• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лифтинг лица в домашних условиях: советы

    Опубликовано: 2015-02-24 17:24:08

    Лифтинг лица в домашних условиях – что может быть проще? Лифтингом называется процедура по подтяжке лица, и осуществляется она как обычным хирургическим путем, так и без кардинального оперативного вмешательства.

    Лифтинг лица с помощью косметических средств
    При помощи хороших косметических средств, таких как, маски, лосьоны, сыворотки и кремы, вполне можно подтянуть кожу. В настоящее время средств с лифтинг-эффектом достаточно много, а по степени своего воздействия они делятся на средства для поверхностного и средства для глубинного воздействия.

    Лифтингом лица занимаются медики, специалисты высокого класса, поэтому найти своего доктора и есть первоочередная задача.

    Именно вакансии врачам дают возможность заниматься интересным делом.
    Поверхностный лифтинг создает на лице тонкую пленочку, подтягивающую кожу. Такие средства дают непродолжительный эффект, как и перекись водорода для лица иногда.

    Глубокий же лифтинг требует регулярного применения определенных средств в течение времени. В этом случае важен сам процесс накопления полезных веществ в коже, которые в дальнейшем будут стимулировать кожу активнее вырабатывать свой собственный коллаген.

    Достигается все это благодаря различным компонентам, содержащимся в кремах и масках. Так, например, среди составляющих для поверхностного лифтинга встречаются и растительный и животный коллаген, гиалуроновая кислота, белковые молекулы и другие вещества, снижающие активности ферментов, приводящих к старению кожи. Помимо этого, в составе лифтинговых препаратов содержатся аминокислоты, которые задерживают влагу в коже, антиоксиданты, замедляющие процесс старения, каротиноилы, растительные биофлаваноиды, витамины и кислоты, стимулирующие процесс обновления кожи.


    Лифтинг лица в домашних условиях с помощью массажа
    Вполне можно улучшить состояние кожи с помощью простого классического массажа. Его можно делать самостоятельно, так как он не требует больших усилий. Самомассаж ускоряет снабжение кожи витаминами и питательными элементами, устраняет мимические морщины, удаляет ненужные вещества из подкожно-жировой клетчатки. Кроме того, с помощью массажа можно убрать отмершие клетки, которые постоянно скапливаются на поверхности кожи, убрать отечность и дряблость.
    Самомассаж делают дважды в неделю, всего достаточно 15-20 процедур, длительность самой процедуры две-три минуты.
    Предварительно нужно хорошенько очистить кожу лица и обязательно рук и начинать.

    Поглаживание лба с помощью кончиков пальцев от бровей до волосистой части головы.
    Поглаживание щек кончиками трех пальцев от боковой поверхности носа к вискам.
    Поглаживание лба кончиками трех пальцев от бровей до волосистой части головы.
    Поглаживание щек ладонями от серединки верхней губы до уха.
    Поглаживание нижней части щеки к мочке уха.
    Каждое поглаживание должно повторяться 6-7 раз.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.