• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 напитка от токсинов

    Опубликовано: 2015-02-08 17:24:26

    Пить много воды - это правило знают все, кто стремится сохранить здоровье на дольше. Но вот, что улучшает очистительные свойства простой воды, давайте поговорим сейчас. ВОДА С МЯТОЙ


    Мята добавляет нотку свежести, чуточку сладости. Слегка бодрит и немного успокаивает. Но главное, что мята помогает всему желудочно-кишечному тракту работать нормально и в полную силу. Стимулирует обмен веществ, выводит вредныые вещества из организма. Помогает избаваться от токсинов естественным путем..


    ХВОЩ ПОЛЕВОЙ


    Чудесное средство для очищения организма. Больше всего его назначают при необходимости почистить почки, мочевой пузырь и всю мочевыделительную систему.
    Возьмите чайную ложку  хвоща, залейте стаканом кипятка, настоять 20 минут.  Пить натощак, каждое утро. 2-3 месяца.


    ВОДА С ИМБИРЕМ


    Этот чудесный корень полезен и при простудах, и при токсикозе, и для согревающего эффекта. Но он еще и улучшает пищеварение и помогает желудку. Положите немного тертого имбиря в воду, дайте настояться. Пей натощак и на ночь. Организм будет очищаться от токсинов и избавляться от вредных веществ все время, пока вы пьете.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.