• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен гранат: советы

    Опубликовано: 2015-02-08 14:44:37

    Гранат полезен гипертоникам, а также тем, у кого проблемы с сердцем. Гранат полезен для здоровья. Это растительный антисептик, обладающий дезинфицирующим действием. В его составе хороший витаминно-минеральный комплекс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Категория людей, страдающая гипертонией, отдает предпочтение гранату. Его эффект часто сравнивают аспирином, способным разжижить кровь. Сосуды становятся более эластичны.


    Сок граната способен предотвратить сердечный приступ и инсульт. Он беден на калории, в нем отсутствует холестерин и насыщенные жиры. Его активно употребляют в результате малокровия и при истощении организма. Сок плодов регулирует деятельность желудка, предотвращая боль.


    Гранат заботиться о клеточной регенерации в дермальном и эпидермальном слоях кожи, ускоряя заживление ран. Он предотвращает появление темных пятен на коже.


    Гранат разрушает раковые клетки, так как это сильный антиоксидант.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.