• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Штат Минэкономики сократят на 50% - Абромавичус

    Опубликовано: 2015-01-21 13:15:36

    Глава Минэкономики заверил, что стремится сделать из возглавляемого им министерства мобильный, оптимальный по численности орган госуправления.

    В Министерство финансов поданы документы по сокращению Министерства экономического развития и торговли Украины на 50%. Об этом сообщил министр экономики Айварас Абромавичус.

    "На Министерство финансов Украины подан необходимый пакет документов с обоснованием необходимости сокращения Министерства на 50%. Сейчас продолжаются собеседования с директорами департаментов относительно условий их последующей деятельности в обновленном органе государственной власти", - цитирует министра Укринформ.

    Абромавичус отметил, что стремится сделать из возглавляемого им учреждения мобильный, оптимальный по численности орган государственного управления в соответствии с потребностями сегодняшнего дня и для наиболее эффективного выполнения возложенных на него функций.

    В декабре прошлого года Абромавичус сократил с 24 до 15 количество департаментов в своем ведомстве и обещал за 4 месяца представить обновленное министерство, которое он возглавляет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.