• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омоложение лица с помощью ретиноевого пилинга

    Опубликовано: 2015-01-12 21:24:12

    Ретиноевый пилинг позволяет избавиться от возрастных изменений на лице. Этот пилинг существенно отличается от других видов пилинга. Несмотря на то, что ретиноевый пилинг относится к классу пилингов поверхностных, он оказывает на кожу такое воздействие, которое схоже с действием химических срединных пилингов.
    В состав ретиноевого пилинга входят ретиноевые кислоты, которые оказывают значительное влияние на деление клеток. Ретиноевый пилинг подавляет активность вредных бактерий, стимулирует синтез коллагена, очищает верхний слой кожи, восстанавливает слой эпидермиса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ретиноевый пилинг имеет много достоинств:

    - избавляет от мимических и возрастных морщин;
    — снимает воспаления на коже;
    — восстанавливает защитный барьер на коже;
    — ускоряет процесс восстановления кожи после травм;
    — убирает пигментацию;
    — улучшает кровообращения в клетках кожи.

    Самым популярным видом ретиноевого пилинга является желтый пилинг (Yellow Peel). Омолаживающий эффект, который получают после желтого пилинга можно сравнить только с эффектом от ТСА-пилинга. Однако, в отличие от других видов пилинга, Yellow Peel не требует длительного восстановления, это абсолютно безболезненная процедура.

    Желтый пилинг является любимой процедурой многих европейцев, которые называют желтый пилинг – процедурой выходного дня, т. е. желтый пилинг можно сделать в выходные, а к началу рабочего дня ваша кожа полностью восстановится. Желтый пилинг рекомендуется при гиперпигментации, фотостарении, кератомах, дисхромии. Причем, пилинг можно делать не только на лице, но и на других участках тела, например, на руках,в зоне декольте, на шее. В состав желтого пилинга входят такие кислоты, как фитиновая, койевая, аскорбиновая, азелаиновая и, естественно, ретиноевая кислота.

    Косметологическое оборудование для желтого пилинга используется самого высокого качества. Во время процедуры пациентка может почувствовать легкое жжение и покалывание на коже, которая, к тому же, краснеет. Процедура может быть проведена за один раз, а может быть проведена за два дня. Если желтый пилинг делать не на лице, а на других участках тела, то может появиться небольшой отек. После процедуры пилинга врач назначает особые кремы.

    Через несколько дней после ретиноевого пилинга кожа становится более упругой и эластичной, морщины разглаживаются, на щеках появляется легкий румяней, а цвет кожи, в целом, хорошо выравнивается.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.