• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно мыть волосы

    Опубликовано: 2014-12-27 16:44:51

    Женщины, стремясь к здоровым и ухоженным волосам, пользуются как профессиональными косметическими средствами, так и старыми бабушкиными способами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Однако, в большинстве случаев без внимания остается именно процедура мытья волос. А допущенные ошибки при мытье головы лишат Ваши волосы ухоженного вида и здорового блеска.

    Всегда внимательно подходите к выбору шампуня, т.к. он должен соответствовать Вашему типу волос. Температура воды для мытья головы не должна быть выше 50 градусов, т.к. слишком горячая вода вызывает работу сальных желез и тем самым делает волосы еще более грязными.

    Рекомендуем Вам предварительно шампунь разводить в воде и наносить на голову получившийся мыльный раствор во избежание неравномерного воздействия на определенные участки волос.

    Он отлично очищает волосы от выделений сальных желез. Все это благодаря поверхностно активным веществам, которые содержаться в составе шампуня. Волосы необходимо тщательно прополоскать после мытья. А холодный душ придаст Вашим волосам здоровый блеск

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.