• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моду на цифровые технологии формируют Intel и «Фабрика Квазар-Микро»

    Опубликовано: 2005-10-26 16:26:00
    Корпорация Intel и «Фабрика Квазар-Микро» демонстрировали на III Международном Фестивале моды «Киевский подиум» модные продукты из мира высоких технологий.
      
    Закончился III Международный фестиваль моды «Киевский Подиум», который проходил с 16 по 23 октября в павильоне «Альта Экспо» торгового комплекса «Альта Центр». И как всегда нас радовали своими уникальными коллекциями такие именитые дизайнеры как Пако Рабанн, Валентин Юдашкин, Михаил Воронин, Айна Гасе и многие другие.
     
    Но в этом году Международный фестиваль моды отличался от фестивалей прошлых лет. Впервые на «Киевском Подиуме 2005» были продемонстрированы модные продукты из мира цифровых технологий. Демонстрировали технику и возможности, которыми она обладает, корпорация Intel и «Фабрика Квазар-Микро». Цифровые технологии всё активнее и глубже проникают в нашу жизнь, превращаясь в элемент повседневного образа жизни многих людей, обогащая ее и предоставляя новые возможности. Ноутбуки становятся модной и необходимой для современной женщины вещью на работе и отдыхе, реализация концепции цифрового дома открывает новые возможности для творчества и развлечений, мобильные телефоны превращаются в гибрид карманного ПК-коммуникатора. Так рождается и формируется новый цифровой стиль жизни, который даёт свободу и новые возможности, повышая качество и ценность самой жизни.
     
    «Фабрика Квазар-Микро» принимает активное участие в формировании нового цифрового стиля жизни, предлагая своим клиентам самые модные новинки из мира высоких технологий. Одним из продуктов, который привлекал внимание посетителей на «Киевском Подиуме», стал медиацентр Premium MC Lumina от «Квазар-Микро», установленный в демо-зоне «Цифровой дом» - наглядной реализации концепции цифрового дома.
     
    Концепция цифрового дома реализована на базе современного медиацентра Premium® MC Lumina - это новое домашнее цифровое устройство класса бытовой электроники, которое объединяет в стильной форме:
     
    • Широкоэкранный LCD-телевизор с диагональю 32”, который благодаря интеграции с ПК позволяет не только смотреть телевизионные программы в прямом эфире, но и записывать их с возможностью дальнейшего просмотра любое удобное время;
     
    • ПК на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией HT, который обладает достаточной производительностью для запуска требовательных развлекательных приложений и трехмерных компьютерных игр;
     
    • Цифровая библиотека любимых фильмов, книг, музыки и архив ваших воспоминаний, отраженных в фотографиях;
     
    • Интернет-центр;
     
    • СD и MP3 - плеер;
    • DVD-проигрыватель; 
    • Hi-Fi стерео-система;  
    • FM радио.
     
    Мода своенравна и быстротечна, мода приходит и уходит, но желание иметь у себя дома только самое лучшее, одежду, технику, то, что делает жизнь легче и приятнее – остается. Поэтому «Фабрика Квазар-Микро» оставаясь всегда на шаг впереди.
     
    Инф. itware.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.