• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 лучших компресса для идеальной кожи лица

    Опубликовано: 2014-12-11 16:44:21

    Кожа стала тусклой и сухой? Время о ней позаботиться с помощью весенних компресов, приготовленных в домашних условиях! КОМПРЕСС ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ЛИСТЬЕВ БЕРЕЗЫ


    Приготовь отвар из расчета 1 ст. ложка измельченного сырья на 200 мл воды. Компрессик меняй 4 раза, начиная с горячего, заканчивая холодным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    КОМПРЕСС ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ЛИПЫ


    1 ст. ложку сырья залей 200 мл кипятка, настаивай 10-15 мин, процеди. Горячий компресс наложи на 1-1,5 мин. Процедуру повтори 4-6 раз. Затем ополасни лицо прохладной водой, добавив в нее сок лимона или столовый уксус (1 ст. ложку на 1 л воды).


    КОМПРЕСС ДЛЯ ЛИЦА ИЗ РОМАШКИ


    1 ст. ложку соцветий ромашки залей 400 мл кипятка, поставь на слабый огонь на 5-10 мин. В процеженный отвар опусти небольшое полотенце, сложенное вчетверо, отожми и приложи его к лицу. По мере остывания полотенце снова смочи отваром. После горячего компресса лицо ополосни холодной водой. Идеально подходит для сухой кожи.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.