• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очистить кожу от черных точек

    Опубликовано: 2014-12-07 17:44:58

    Черные поры могут стать настоящей катастрофой, если во время не взяться за лечение. Когда небольшие редкие прыщи сменяются ярко-красными бугорками, расположенными по всему лицу – пора бить тревогу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     При попадании на поверхность и соприкосновении с воздухом, кожное сало окисляется, на него попадают малейшие частички, взвешенные в воздухе, и получается некрасивая точка.


    Для избавления от нее необходимо, прежде всего, нормализовать работу сальных желез. Выдавливать черные точки нельзя, на их месте появятся новые, а поры будут увеличены в несколько раз. Лучше всего взять подсушивающий гель в виде маски и наносить его каждое утро перед душем. Также уменьшить выделение кожного сала помогут лосьоны, правильно выбирать те варианты, в которых нет спирта.

    Полоски для носа работают по принципу сдирания верхнего слоя кожи. Народный рецепт помогает избавиться от черных точек намного эффективнее и не переплачивать. Необходимо взять несколько бумажных салфеток, немного лимонного сока и белок. Белок с соком взбивается до состояния пены, накладывается на лицо, сверху слой салфеток и еще один слой белка. После полного высыхания маску нужно резко снять, на внутренней стороне останутся те самые «черные точки».

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.