• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская татуировка: модно и красиво

    Опубликовано: 2014-11-15 13:04:22

    Еще в древности люди наносили на свое тело татуировку, чтобы рассказать окружающему миру о себе и своем внутреннем мире. В настоящее время, когда техника нанесения татуировки стала более совершенной, рисунок на теле остается довольно популярным и многие мужчины и женщины доверяют свое тело мастеру, в некотором роде самовыражаясь через определенную картинку.


    С мужчинами здесь все понятно – татуировка на их руках и груди привлекает женский пол стремящийся разгадать, что за трепетно-нежная или бунтарская душа, таким образом показывает себя миру, а вот что касается моды на женскую татуировку, то здесь не все однозначно.

    Чаще всего женщина выбирает рисунок именно с эстетической стороны восприятия, ей важно, чтобы узор, цветок или бабочка были максимально красивы, чтобы они цепляли мужской взгляд своей яркостью, воздушностью, ажурностью и потому редко можно встретить женщину в татуировках с агрессивной тематикой.

    Чаще всего женщина делает тату растительной тематики – это наиболее распространенные всевозможные лилии и розы в переплетении с орнаментом, или довольно популярные китайские или японские иероглифы. Они всегда в тренде – их часто можно увидеть на женской шее, целые фразы вытатуированы на позвоночнике, на крестце – обратите внимание, что чаще всего женщина пытается скрыть свою татуировку от посторонних глаз, какой бы стильной она не была.

    Цель нанесения рисунка у большинства дам сводится к его демонстрации при любимом человеке, который может быть вообще единственным человеком, который увидит обнаженное тело своей женщины и роскошное тату на нем. Таким образом, зачастую стильная татуировка на теле женщины призвана подчеркнуть ее сексуальность в строго определенные моменты

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.