• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные советы для диеты

    Опубликовано: 2014-11-11 21:44:13

    Советы, которые помогут эффективнее воспользоваться диетами
    В случае, если пришла надобность сесть на диету, то имеется несколько рекомендаций, которые помогут это сделать безболезненно.

    Рекомендации для диеты
    Для понижения аппетита необходимо воспользоваться синим цветом. Если нужно уменьшить аппетит, используют синюю посуду, шторы, скатерть, свет лампочки, которая освещает кухню. В естественных условиях фактически не встречаются продукты синего цвета, следовательно организм станет расценивать пищу, лежащую на тарелке синего цвета, как непригодную в свойстве съестного продукта.

    Синий цвет считается психологическим снадобьем от очень колоссального аппетита. Голубые и красные, тона в этом процессе не помогут.

    Странно, но чтение сжигает калории, а лишние рассуждения после чтения избавляют еще от кое-какого количества веса за счет повышения использования энергии. Однако, читать в процессе еды вредно, впору неуловимо съесть значительно больше, чем хотелось.

    Сон — несомненный пособник в понижении веса. Тем не менее есть предпочтительно за один — два часа до сна.

    Телевизионные передачи обычно вызывают устойчивое хотение жевать и станут содействовать увеличению веса. Впрочем, эту задачу имеется возможность разрешить, если предварительно перед началом интересной передачи иметь перед собой тарелку с сельдереем — процедура поглощения данного овоща спаливает больше калорий, чем организм получит. Любопытно, что при просмотре передач о природе люди съедают мало еды, а если смотрят драмы и катастрофы — аппетит стремительно растет.

    Предпочтительно начинать придерживаться диеты, когда Луна убывающая, в этот момент обмен веществ обыкновенно нормализуется, организм не просит много энергии, слабее чувство голода. Итог от подобной диеты станет наиболее заметным.

    Не стоит забывать и про водные процедуры. Контрастный душ, душ Шарко для похудения благоприятно воздействуют на ваш организм, усиливая кровообращения, что в конечном итоге приводит к сжиганию жиров.

    Чистка зубов после любого приема пищи, отобьет стремление продлевать трапезу. Наиболее здорово работает паста с мятой или ментолом.

    Не нужно есть под классическую музыку — это подметили эксперты в ходе исследований ресторанах, где звучат мелодии известных композиторов. В силу этого, лучше принимать пищу в тишине или под модный мотив.

    Аромат ванили уменьшит аппетит и интерес к сладостям. Практически такое же влияние оказывает запах лимона. Если некоторое количество капель ванильного масла нанести на платочек и вдыхать при ощущении голода, то это перебьет аппетит. Может помочь и масло корицы. Исключительно хорошо, если в момент приема еды на столе будет находится тарелка с порезанным лимоном, чтобы ощущался его аромат в ходе приема пищи.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.