• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать брюки для беременных: важные моменты

    Опубликовано: 2014-11-11 17:44:06

    Беременность — прекрасная пора для каждой женщины. Но к сожалению, во время беременности женщина забывает, что такое мода и стиль, одевая на себя бесформенные наряды и балахоны. На сегодняшний день беременная женщина может позволить себе покупать модную и стильную одежду будучи в прекрасном положении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним из незаменимых элементов одежды в этот период являются брюки для беременных. Важно правильно подобрать брюки, чтобы их структура поддерживала животик и поясницу, не прибегая к использованию жаркого бандажа. Брюки можно подобрать на любой вкус, случай и любую фигуру: брюки на широкие бедра, брюки на высокий рост  и т.д. Большое разнообразие цвета, фасона, стиля позволяет женщине подобрать именно ту модель, которая больше всего подходит для нее.

     
    брюки для беременных должны отличаться невероятным комфортом и качеством
    Брюки для беременных: виды
    Брюки для беременных производятся в двух видах: с заниженной талией и с завышенной. Если вы выбираете брюки с заниженной талией, их основной особенностью является эластичная лента, которая поддерживает низ живота. Если ваш выбор пал на брюки с завышенной талией, в этом случае лента поддерживает весь живот.

    Брюки с заниженной талией чаще всего рекомендуют носить женщинам с большим животом и тем, кому по медицинским показателям назначено ношения бандажа. В летнюю погоду можно носить капри или леггинсы с заниженной талией.

    Брюки с завышенной талией лучше всего носить в осенне-зимний период. Они довольно хорошо поддерживают живот и защищают его от холодов и ветра, что очень важно для здоровья женщины и будущего малыша.

    Как правильно выбрать брюки для беременных
    Одно из самых важных правил выбора брюк для беременных — это обязательная примерка. Покупаете ли вы товар в магазине или оформляете заказ через интернет магазин, примеряйте товар. Выбирайте интернет магазин, в котором разрешена примерка перед покупкой. В некоторых случаях размер может не совпасть. Даже малейшая скованность и дискомфорт может навредить здоровью.

    Вторым, но не менее важным правилом является полный комфорт и удобство в ношении. Брюки не должны жать ни в одном месте, только полная свобода, комфорт и легкость. Не стоит покупать вещь с надеждой на то, что в дальнейшем она сядет по форме или растянется. Это не допустимо.

    Следующим важным правилом является качественная эластичная поддерживающая резинка. Резинка должна быть оптимального размера, не должна быть тугой или слишком свободной. Эластичная резинка должна хорошо поддерживать живот, но не давить на него.

    Так же стоит обращать внимание на регулятор объема талии, который должен находиться на правильных брюках для беременных. Так же обращайте внимание на качество ткани, отдавайте свое предпочтение вещам из натуральных тканей: лен, хлопок, допускается небольшое добавление эластина.

    Беременность — это чудесная пора. Не омрачайте ее неправильной одеждой и наслаждайтесь каждым моментом этого чудесного состояния.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.