• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное очищение воды

    Опубликовано: 2015-09-22 16:39:24

    Чтобы установить, какой именно фильтр для воды (и какой фирмы), вам подходит, можно провести эксперименты с моделями разных поставщиков. Или же прислушаться к советам независимых лабораторий, а также тех родственников и друзей, которые уже активно пользуются такими фильтрами.

    Например, вы найдете модели от «Аквафор». Они отмечены лабораторией «Экотех-Москва», как одни из лучших. Во-первых, эти фильтры отличаются хорошей производительностью, а во-вторых – хорошо снижают уровень наличия тяжелых металлов в воде (раз в 30).

    Очищать воду из-под крана необходимо хотя бы потому, что в ней содержится большое количество разных примесей. А кипячение устраняет только органическую составляющую – бактерий. Металлы, соли, иные частицы остаются в ней и, если ее пить в таком виде, осядут в нашем организме. В результате есть несколько вариантов получить чистую воду – собственная скважина (или колодец), покупать ее или очищать самостоятельно. Тут уже следует ориентироваться на собственные возможности и предпочтения.

    Естественно, что у каждого варианта есть свои достоинства и недостатки. Например, колодец является идеальным вариантом для сельской местности или дачи (если вода там действительно чистая). Фильтры же позволяют в любое время получить необходимое количество чистой воды, но их необходимо систематически менять (со временем они не очищают воду, а уже отдают ей то, что впитали в себя). Проблема покупки воды – очереди, возможный несистематический подвоз, плюс всегда необходимо запасаться ею «на всякий случай».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.