• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластические операции: доводы «за» и «против»

    Опубликовано: 2014-10-10 15:44:23

    Все больше женщин и девушек, недовольных внешностью, обращаются в клиники пластической хирургии. Мы черпаем информацию о том, что можно без вреда для здоровья уменьшить нос или увеличить губы из средств массовой информации. При обращении в клинику, врачи рисуют вам на теле красивые узоры, объясняют, как вы будете замечательно выглядеть уже через пару месяцев. В реальности дела обстоят иначе. Не все операции заканчиваются идеальным результатом. Прежде чем решиться на пластику, вы должны взвесить все «за» и «против», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во время первого визита в клинику профессиональный врач обязан проинформировать потенциального пациента о возможных последствиях и риске. Он расскажет о противопоказаниях, а также выслушает желания пациента. Часто случается так, что после бесед с медиками, женщины отказываются от операции, поскольку их проблемы носят только психологический, а не физический характер. Но так бывает только в хороших клиниках. В клиниках-однодневках неопытные врачи никогда не предупреждают о риске.

    Вы должны помнить, что для любой пластики имеются противопоказания. Достаточно назвать такие заболевания, как почечная недостаточность, сахарный диабет, гипертония, болезни сердца и почек, злокачественные опухоли, плохая свертываемость крови, аллергия и психические заболевания. Если у вас есть склонность к образованию келоидных рубцов, последствия хирургического вмешательства могут быть очень печальными.

    Любое хирургическое вмешательство несет за собой нарушение целостности тканей, а пластика — не исключение из правил. Рубцы и шрамы на теле будут заметны в любом случае, даже если они будут очень маленькими. Помните и о том, что пластическая хирургия подразумевает под собой различные осложнения. Даже опытный хирург не может дать гарантии, что операция пройдет безупречно, а ваша внешность станет прекрасной. Перед операцией пациент всегда подписывает документы, в которых оговаривается риск и возможные последствия. Если врач допускает ошибку во время операции, он обязан исправить ее через некоторое время совершенно бесплатно. Несмотря на то, что медики призывают людей отказаться от пластики, желающих подкорректировать свою внешность меньше не становится, наоборот, число пациентов подобных клиник с каждым годом увеличивается на пятнадцать процентов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.