• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие семь самых полезных овощей

    Опубликовано: 2014-10-10 14:04:58

    Диетологи утверждают, что овощи ярко-желтого и зеленого цветов полезны для фигуры.

    Хочешь, чтобы твой желудок работал как часы? Каждый день употребляй как минимум три-четыре свежих овоща, например, по одном огурцу, помидору, морковке и по нескольку  редисок. Поверь, это лучшие помощники твоей красоты и здоровья. Ведь именно овощи содержат микроэлементы, регулирующие деятельность пищеварительной системы, отвечают за здоровье обменных процессов в организме, очищают кишечник.

     

    Для салатов и винегретов лучше отваривай овощи в неочищенном виде. Эту же воду ты сможешь использовать для приготовления первых блюд. Также тебе следует знать, что незаправленные овощные салаты можно хранить в холодильнике не дольше 12 часов, а заправленные — 6 часов. После этого они частично теряют свою витаминную ценность.

     

    Выбери семь любимых овощей, например: баклажаны, томаты, морковь, картофель, лук, кабачки, огурцы. Каждый день употребляй блюда из этих овощей, 200 г нежирного мяса и молочные продукты

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.