• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple планирует выпустить золотистый iPad, - СМИ

    Опубликовано: 2014-10-01 17:00:33

    Компания Apple планирует расширить цветовую гамму планшетов iPad, добавив к ней устройство золотистого цвета. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает Bloomberg.

    В то же время представитель Apple Тереза Брюэр отказалась комментировать данную информацию.

    Таким образом, обновленная линейка iPad, которую Apple, согласно неподтвержденной информации, представит уже 21 октября, будет совпадать по цветовой гамме со смартфонами iPhone 6, которые доступны в сером, серебристом и золотистом корпусах.

    Apple не первый раз прибегает к таком приему - так, в 1999 г. компания представила линейку компьютеров iMac в корпусах из разноцветного пластика. В различных цветах доступен также и iPhone 5c, более простая модель iPhone 5. Однако продажи данной модели, по данным RBC Capital Markets, оказались весьма низкими.

    За последние два квартала объем продаж Apple iPad снизился. В 2010 г., когда было представлено первое устройство, он составил 5 млрд долл., а в 2012 г. - 32 млрд долл. В 2013 г. продажи iPad принесли Apple 32 млрд долл.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.