• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов для потрясающего маникюра

    Опубликовано: 2014-10-06 17:44:08

    Что вам нужно знать, чтобы получить удивительные ногти без посещения салона? Техника является ключевой


    Эту технику рекомендуют применять для тонких ногтей и для тонких слоев. Начнем с одного уверенного хода вниз по центру ногтя, а затем добавляем еще один удар по обе стороны для покрытия ногтей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Два - это магическое число


    Один слой не может покрыть ноготь полностью. Второй слой – главное и незаменимое правило. Только убедитесь, что слои тонкие и обеспечьте им быстрое время высыхания.


    Избегайте определенных ингредиентов


    Рекомендуется стоять в стороне от этих пяти ингредиентов: дибутилфталат (DBP), толуол, формальдегид, смола, и camaphor. Они все вредные для организма. К счастью, многие бренды устранили эти ингредиенты из своих формул.


    Круглые ногти - крепкие ногти


    Хотя новые формы ногтей являются модным, но классический закругленный конец является путем к успеху, когда дело доходит до силы уверенности. Короткие, закругленные края поглощают максимальное воздействие в связи с их естественной формой, что означает, что поломка ногтей, менее вероятно, произойдет.


    Базовый лак


    Рекомендуется наносить на ноготь укрепляющую грунтовку с белком, чтобы укрепить ногти. И помните, базовый лак не должен быть дешевым.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.