• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по правильному нанесению стрелок на глаза

    Опубликовано: 2014-10-06 12:04:49

    Сейчас рассмотрим несколько основных и главных правил нанесения стрелок на глаза


    ■Основное правило нанесения стрелок на глаза — любую стрелку необходимо рисовать при открытом глазе. При закрытом глазе стрелка может получиться не ровной, а хвостик стрелки может не принять заданное вами направление.


    ■Всегда начинайте рисовать как можно тоньше линию стрелки, а затем вы можете дорисовать ту ширину, которая вас устраивает.
    ■Рисовать линию нужно от центра глаза и вести к внешнему углу, но не до самого края. Остановитесь, поставьте точку в том месте, в котором ваша стрелка должна закончиться. Затем соедините основную линию с красивым «хвостиком» заданной вами ширины. Затем начните линию от внутреннего уголка глаза до основной линии.
    ■Старайтесь рисовать линию стрелки таким образом, чтобы между стрелкой и линией ресниц не было просвета. Для этого можно слегка натянуть кожу подвижного века.
    Модные стрелки на глазах
    Модные стрелки на глазах можно выполнять в различных вариациях. Рассмотрим несколько из них.

    Ретро-стрелки на глазах
    Тенденция ретро-стрелок очень активно используется мировыми знаменитостями. Модницы так же любят украсить свой макияж широкими стрелками с острым концом. Кстати, данная форма выполнения стрелок пришла к нам из далеких 60-х годов.

     

    Двойные стрелки на глазах
    Двойные стрелки на глазах подходят практически ко всем женщинам. Она отлично будет смотреться как на блондинках, так и на брюнетках. Небольшой совет: чем светлее ваш цвет глаз, тем мягче должен быть оттенок подводки.

    Различная ширина стрелки на глазах
    Эксперименты с шириной, мягкостью нанесения, цветом только приветствуются в этом сезоне. Обычной классической стрелкой на глазах никого не удивить. Если вы хотите привнести в свой образ немного фантазии, некой игривости поэкспериментируйте с техникой нанесения стрелок на глаза

     

     

    Модный цвет стрелок на глазах
    Конечно, большинство женщин предпочитают использовать классические цвета подводок. Но, всемирные стилисты советуют не останавливаться на них, а расширять их яркими оттенками: перламутровый, белый, голубой, светло-коричневый, серый.

     

    Советы по правильному нанесению стрелок на глаза
    1.Не нужно наносить крем перед макияжем глаз: подводка и тени не лягут равномерно.
    2.Стрелки необходимо рисовать тогда, когда у вас уже нанесены тени для глаз.
    3.Если стрелка получилась не ровно, не аккуратно — растушуйте ее, перекрыв линию тенями и у вас получиться дымчатый мейк-ап.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.