• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для голубых глаз: советы

    Опубликовано: 2014-10-06 07:04:09

    Изменения в моде, красоте происходят так часто, что порой мы не успеваем следить за всеми нововведениями, которые предлагает нам мир моды. Но все же, есть неизменные факты, которые не поддаются глобальным изменениям — красота голубых глаз. Не зря магнетизм голубых глаз завораживает сознание многих мужчин.

    Чтобы подчеркнуть всю красоту, трогательность и нежность глаз небесного цвета, необходимо подобрать правильный макияж для голубых глаз.

    Особенности макияжа для голубых глаз


    1.Образ голубоглазой красавицы выгодно подчеркнут тени таких оттенков, как серебристые, бежевые, золотые, лавандовые, песочные. От голубого стоит отказаться, если вы не хочешь выглядеть безжизненно и увядающе.
    2.Не стоит забывать и о модных стрелках на глазах. Глазам можно придать кокетливый взгляд, если хвостики стрелок будут немного выходить за контур глаза. Стрелки можно нарисовать как карандашом, так и жидкой подводкой. Цвет подводки можно выбрать разных цветов — одного цвета с тенями, или же классического черного цвета.
    3.Но, не стоит увлекаться рисованием макияжа, лучше меньше, чем больше. Не стоит утяжелять нежный от природы взгляд.
    4.В макияже для голубых глаз не стоит забывать и о бровях. Цвет карандаша для бровей должен максимально подходить к цвету корней волос. Другие цвета исключены.
    Техника нанесения макияжа


    1.Если вы решили сделать многоцветный макияж, необходимо тщательно все растушевывать, чтобы эффект перехода был плавным.
    2.Нанесение туши тоже несет свои особенности. Как правило, обладательницы голубых глаз обладают светлыми ресницами. Классическая техника нанесения туши может дать сбои, так как на светлых ресницах видны все недочеты. Визажисты предлагают прокрашивать ресницы не только с нижней стороны, но и с верхней. Взгляд получится более выразительным и ярким.
    3.А вот нижние ресницы не стоит наносить второй слой туши.
    Вечерний макияж голубых глаз


    1.Начнем с нанесения тонального крема. Тональный крем должен максимально совпадать с тоном вашей кожи. При помощи корректора замаскируем все недостатки кожи, морщинки, темные круги под глазами.
    2.Переходим к стрелкам для глаз. Рисуем стрелки темно-синим карандашом по границе верхнего и нижнего века вдоль линии роста ресниц. Чтобы макияж выглядел естественнее и гармоничнее, аккуратно растушуйте стрелки при помощи тоненькой кисточки.
    3.Берем сине-серые тени и наносим их на нижнюю и верхнюю часть века. Рисуем, чтобы получилась небольшая «дымка».
    4.Чтобы придать выразительность и глубину взгляда, на нижнюю часть века по линии роста ресниц и в внешний угол глаза наносим темно-синие тени.
    5.Наносим тушь. Тщательно прорисовываем каждую ресницу.
    6.Завершением вечернего макияжа будет нанесения румян розового оттенка и губной помады пастельных цветов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.