• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Государственной налоговой службы

    Опубликовано: 2014-09-28 23:01:49

    Совсем недавно стало известно о победе в мужском конкурсе красоты «Мистер Украина International» Игоря Билоуса, который является одним из наиболее привлекательных и уальных среди всех чиновников. Его внешность и манера общения свидетельствует о том, что он не только признает себя привлекательным, но и активно работает над своим внешним видом.

    Когда речь идет об Игоре Билоусе – это прямые ассоциации с уальностью красотой и имиджем альфа-самца. Это подтверждается даже тем, что когда бизнес-ассоциация Европы публично сделала ему предложение стать главой налоговой службы, Игорь Олегович принялся искать того, кто будет отвечать за то, чтобы он всегда имел красивый и привлекательный внешний вид в глазах общественности.

    На фоне пиара и превозношения своей личности Игорь практически не интересовался информацией о состоянии дел в стране. Но, тем не менее, председатель фискальной службы государства, высказывается о том, что в службе полностью контролируется ситуация по сбору налогов в государстве.

    В течение полугода на занимаемой должности Игорь Билоус не высказывался о наличии идей по поводу проведения конкретных налоговых реформ, как впрочем, и от его команды.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.