• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно для молодости и здоровья кожи

    Опубликовано: 2014-10-03 08:44:29

    Ликопин – источник здоровья и молодости кожи. Этот природный пигмент содержится не только в еде, на его основе разработаны и пищевые добавки, и некоторые медицинские препараты. Благодаря своим полезным свойствам и эффективности их воздействия, ликопин позволяет надолго сохранить свежесть, упругость и молодость кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ликопин – каротиноидный пигмент, который определяет краску некоторых плодов и фруктов – он содержится преимущественно в красных фруктах, таких, как томат или арбуз. Благодаря своей уникальной формуле, этот пигмент повышает иммунитет человека в целом и улучшает его мозговую деятельность. Для кожи ликопин – ценный источник полезных ингредиентов, которые снижают вредное воздействие внешней среды, в частности, воздействие солнечных лучей – благодаря воздействию этого компонента степень защиты от повреждения и старения кожи значительно повышена.

    Помимо естественной защиты, ликопин стимулирует процесс постоянного обновления слоев кожи и, соответственно, обеспечивает упругость кожи, сохраняя и поддерживая ее природную структуру. Укрепляя состав кожи, этот пигмент нейтрализует влияние негативных факторов и поддерживает процесс выделения в коже коллагена, который на долгое время сохраняет кожу молодой и здоровой.

    Эффективное использование полезных свойств ликопина возможно несколькими способами.
    Наиболее доступным способом применения свойств ликопина является систематическая диета на базе наиболее богатого его источника – томатов. Однако, по словам профессиональных диетологов, помимо ценных составляющих в сырых помидорах есть и вредные вещества, которые могут оказаться сложными для переваривания или вызвать аллергическую реакцию, поэтому в рамках диеты следует ориентироваться на переработанные томаты, такие, как соус или паста из помидоров.

    Помимо диеты, эффективным является использование пищевых добавок — например, YouthRenew, Pevonia или Pevovitale Vitamins – эти добавки разработаны на основе ликопина и включают полный комплекс ингредиентов, полезных как для кожи, так и для иммунной системы в целом.

    Кроме того, можно ускорить воздействие полезных веществ на кожу, путем использования косметологических разработок.

    Уникальная формула маски для кожи на основе ликопина — Euoko Y-00 Instant Precision Cellular Masque — содержит ряд компонентов усиленного воздействия, что позволяет в максимально короткие сроки избавиться от морщин и поддерживает упругость и молодость кожи.

    Сочетание ликопина, чистого меда и лимонной цедры в скрабе для кожи L’Occitane Honey and Lemon Sweet Sugar Scrub не только мягко очищает кожу от мелких частиц грязи и омертвелых клеток, но и насыщает ее полезными компонентами.

    Применение лосьона для кожи – наиболее распространенный и эффективный способ защиты кожи от загрязнения и поддержания ее в здоровом виде: гиалуроновая кислота в сочетании с ликопином в лосьоне Euoko P-40 Watermelon Defense, обеспечивают защиту от внешних факторов кожи и предупреждают раннее старение клеток.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.