• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать свой аромат духов

    Опубликовано: 2014-10-03 16:44:04

    Духи – это та часть образа, которая не терпит легкомыслия. При выборе женщина не должна ошибиться, ведь они подчеркнут ее индивидуальность. Французы, как истинные ценители женщин, утверждают, что духи, наряду с обувью и нижним бельем, – это то, на чем ни в коем случае нельзя экономить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ароматов духов великое множество. Их выбирают в зависимости от возраста, темперамента, времени суток, времени года. Главное – найти тот аромат, который будет говорить о вашей индивидуальности, неотразимости, но не кричать о безвкусице.

    Сегодняшний рынок парфюмерии может нам предложить такую продукцию на выбор: туалетная вода, парфюмерная вода и духи. Они отличаются между собой концентрацией эфирных масел и спирта. При выборе соблюдайте правило: чем моложе девушка, тем меньшей концентрации ее парфюм.

    Обычно мужчинам не нравятся резкие запахи, они предпочитают слышать от нас еле уловимые ароматы. Особой популярностью пользуются у них фруктовые, ванильные, жасминовые ароматы.

    Если вы определились с типом аромата, то перед покупкой духов учтите некоторые советы. Пробовать за один раз более трех ароматов не стоит, так как вы вряд ли сможете различить их оттенки. Наносить их нужно непосредственно на кожу, затем подождать определенное время, чтобы духи раскрылись, а вы смогли понять, ваш ли это аромат.

    В духи можно влюбиться, как в мужчину. Если такое случилось с вами – значит, вам повезло, и вы нашли свой аромат.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.