• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть в период ПМС

    Опубликовано: 2014-09-28 09:44:22

    Неоднократно, заходя на форум для девушек видела: “Ой, на меня жор напал, месячные скоро, всего все сметаю“, “Опять во время месячных набрала килограмм“, “Я на месячные всегда толстею“, “Месячные - не могу заниматься“...

    И правда - во время “красных дней календаря“ нам всем бывает гадостно: тут болит, там отваливается, настроения нет - жрем все подряд, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Я раньше тоже была уверена, что ПМС и иже с ними - неизбежность, которая в любом случае приведет к набору весу.

    Могу авторитетно теперь заявить - ни-фи-га. Если взять себя в руки, не жрать шоколад, а есть яблоки и морковку (например), не переедать мяса и продолжать тренировки, то будешь и во время месячных продолжать худеть.

    Вот несколько советов из моего опыта, которые может быть помогут кому-то, кто не хочет списывать набор веса на ПМС и хочет продолжать худеть:

    1. Не пить слишком много воды, чтобы не отекать, как шарик. Воду пить маленькими глоточками, покатав во рту, как карамельку, - тогда быстрее напиваешься меньшим количеством.

    2. Мясо свести к минимуму, как и другие тяжелые продукты (орехи, например, во время месячных я не ем).

    3. Есть много овощей, фруктов - клетчатки, в общем.

    4. Сладости выкинуть из дома заранее (кстати, когда у меня дома становится слишком много сладкого, я собираю их в пакет, приношу на работу, высыпаю в вазочку и ставлю на общий стол - так нужно один раз переборот жадность, а если это все дома, нужно каждый раз перебарывать аппетит). Вместо сладкого ем фрукты (но не сухофрукты).

    5. Пью зеленый или травяной чай, иногда с капелькой элетероукока (успокаивает).

    6. Делаю много низкоинтенсивного кардио: ходьба, например

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.