• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для глубоко посаженных глаз: советы визажистов

    Опубликовано: 2014-09-26 11:44:56

    Все знают о том, что в макияже есть множество секретов и хитростей, которые способны скрыть недостатки определенных черт лица и выгодно подчеркнуть его достоинства. Все люди разные, что и делает их уникальными. Именно поэтому каждой девушке и женщине нужен свой уникальный и неповторимый макияж. Сегодня мы обсудим макияж для глубоко посаженных глаз, который сделает вас неотразимой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Разные формы глаз требуют использование разных техник и цветов, чтобы они выглядели действительно красивыми. Макияж для глубоко посаженных глаз, наверное, один из самых простых вариантов. Такие глаза нужно сделать визуально больше и как бы «распахнуть», делая их более выразительными. Глубоко посаженными глаза можно назвать в том случае, если часть века видна у наружного уголка глаза, а в направлении внутренних уголков она сужается.


    Для глубоко посаженных глаз стоит выбирать светлые тени для век, которые помогут визуально увеличить глаза. На верхнее веко можно использовать перламутровые тени, чтобы взгляд был мягким и слегка мечтательным. Комбинации теней можно использовать очень разнообразные, главное подчеркнуть глаза более ярким цветом.

    Начать стоит с основания ресниц, и накрасить все веко до бровей нейтральными светлыми тенями. Далее нужно выбрать средний базовый оттенок и нанести его на складку века от его середины в направлении внешнего уголка глаза, после чего слегка растушевать тени вверх к бровям. При этом необходимо следовать естественной линии глаза.

    Уголки глаз стоит подчеркнуть при помощи темных теней для век, следуя при этом линии ресниц. Так вы сможете привлечь к глазам больше внимания. Темные тени нужно растушевать по складке верхнего века до его середины. Затем нужно подчеркнуть нижнее веко темными тенями, начиная от внешнего уголка до точки окончания радужки глаза. Карандашом для глаз рисуем линию по верхнему веку, начиная от середины века до внешнего уголка глаза максимально близко к линии роста ресниц.

    Не стоит использовать темный карандаш для глаз на внутреннем крае нижних ресниц, в противном же случае глаза будут выглядеть меньше, чем на самом деле. Если же подвести глаза белым карандашом, эффект будет противоположным. Ну и в завершении макияжа, конечно же, нужно применять тушь для ресниц, а также воспользоваться специальными щипчиками для их завивки, и ваш макияж готов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.