• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить средство для бархатистости и гладкости кожи

    Опубликовано: 2014-09-25 20:44:24

    Лосьон- средство для ухода за кожей. Наша кожа постоянно страдает от нехватки витаминов, от перепадов температуры, неправильного питания и, конечно, нехватки питательных веществ. Поэтому если мы хотим, чтобы наша кожа выглядела более подтянутой и здоровой, то необходимо пользоваться увлажняющим лосьоном для тела.
    Каждый раз после душа, ванны обязательно нужно использовать лосьон для тела, так как вода, пары очень сушат нашу кожу. При этом нельзя забывать, что лосьон для тела отличается и составом, и эффектом воздействия на кожу.

    Состав лосьона для тела:

    ■какао масло смягчает кожу, уменьшает растяжки;
    ■масло ши для сухой кожи и борется с морщинами;
    ■масло жожоба питает и подтягивает кожу;
    ■миндальное масло омолаживает и восполнит недостаток влаги;
    ■алоэ вера увлажняет кожу и восстанавливает.
    Каждому типу кожи – свой лосьон. Сухой коже подойдет питательный лосьон для тела. Если кожа нормальная, то можно просто пользоваться увлажняющим лосьоном для тела. Лосьон нужно подбирать так, чтобы он подходил по структуре и типу вашей кожи. Естественно лучше, чтобы состав максимально был приближен к натуральному, так как натуральные компоненты лучше защищают кожу и делают ее здоровой.

    Компоненты растительного происхождения укрепляют тело, делают кожу упругой и эластичной, а также наполняют витаминами. Ежедневное использование лосьона для тела – правильный уход и забота о себе, о своей красоте, это улучшение кровообращения, а также это своего рода массаж.

    Так что, лосьон для тела – это отличный домашний доктор, который помогает расслабиться, помогает взбодриться и наполняет кожу здоровьем. Единственное, что нельзя делать – это наносить лосьон на лицо

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.