• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Голый» маникюр: актуален всегда

    Опубликовано: 2014-09-25 11:04:08

    Задумываясь о косметике, мы рано или поздно обратимся к маникюру. Ещё с незапамятных времён ухоженные и красиво накрашенные ногти на руках, подчёркивали нежность женских ручек. Время шло, мода менялась, а вместе с ней менялся и стиль маникюра. Стиль под названием nude это отличный способ подчеркнуть Вашу утончённую натуру.


    Сразу хочется отметить, что этот стиль не подходит любительницам длинных ногтей. Ногти должны быть короткими и лишь слегка покрывать подушечки пальцев, а вот относительно формы ногтей, ограничений никаких нет. Маникюр такого типа подразумевает под собой натуральные цвета: оттенки бежевого, нежно-розового или телесного. Цвета всегда выбираются нежные и по возможности чуть бледнее кожи. Подобный ход визуально делает кожу загорелой.

    Если Вы спросите, кому подойдет этот стиль, я с уверенностью скажу, что всем, кроме уже упомянутых любительниц коготков и, наверное, приверженцев субкультур, подразумевающих под собой какой-то определённый стиль макияжа. Nude подойдет как домохозяйке, так и бизнес-леди. Вы всегда сможете быть уверенны в том, что Ваш маникюр хорош и для важного собеседования и для вечеринки.

    Если Вы хотите всегда выглядеть под стать моде и в то же время не тратить слишком много времени на салоны красоты, то этот стиль создан специально для Вас. Данный маникюр неизменно актуален и у Вас не займёт много времени, чтоб покрасить ноготки. Лаки подобных оттенков есть почти у каждой фирмы, что даёт Вам возможность варьировать цвета и экспериментировать сколько душе угодно. Со временем Вы заметите, что несмотря на то, что цвета довольно невзрачные, они очень выразительно подчёркивают Ваши ручки и придают Вашему образу уальности

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.