• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего выпадают волосы

    Опубликовано: 2014-09-10 16:04:27

    Все наши укладки волос, а также инструмент, которыми мы их делаем, могут быть причиной ущерба для волос. Ежедневное воздействие повреждающих факторов, делают волосы тусклыми, ломкими и могут привести к их выпадению.

    Но это все можно предотвратить. Чтобы волосы были красивыми и здоровыми, нужно обязательно знать, как за ними правильно ухаживать и пользоваться качественными средствами для ухода за волосами. Шампуни, в состав которых входят лекарственные травы - подарят вашим волосам здоровый блеск и силу. А мы дадим несколько советов, чтобы ваши волосы были здоровыми.

    После принятия душа сушите волосы, обернув полотенце вокруг головы. В теплое время года сушите волосы на воздухе, а затем расчесывайте и укладывайте. Старайтесь не сушить волосы феном, это поможет вам сохранить волосы ор пересыхания. Рекомендуется меньше трогать влажные волосы, так как они при расчесывании очень быстро ломаются. Но обладательницы кудрей или жестких волос, наоборот должны расчесывать волосы влажными. Сделайте процесс расчесывания как можно меньшим. Те советы, где говорится, что волосы будут красивыми, если ежедневно по ним сто раз провести щеткой – то это очень вредная рекомендация.

    Если вы будите изъявлять усердие лишний раз расчесать волосы, то у вас появятся посеченные кончики. Не советуем для укладки волос применять средства сильной фиксации. Расчесать затем волосы будет проблематично, и волосы будут быстро ломаться. Утюжки на волосах советуем использовать только на низких и средних температурах, и не в коем случае не чаще чем через один день. Если вы пользуетесь для завивки щипцами, то держите их на одном месте не более двух секунд, не зависимо от волос, так как перегрев это очень большой стресс для ваших волос.

    Не делайте постоянно тугие косички и хвостики, а также наращенные волосы. Эти методы укладок растягивают волосы, которые в дальнейшем ломаются. Если натяжение волос ежедневное, то это способно привести к большой потере волос. Столкнувшись с такой проблемой, как прогрессирующее выпадение волос, рекомендуем вам консультацию с опытным и квалифицированным специалистом-трихологом.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.