• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерное фотоомоложение лица и тела: советы

    Опубликовано: 2014-09-04 15:44:16

    При помощи современной инновационной аппаратной косметологии вопрос омоложения кожи решается просто и надолго. Избавить лицо, шею и область декольте от морщин, улучшить тонус и разгладить кожу вам поможет процедура фотоомоложения. Этот метод уже доказал свою эффективность и долгосрочный эффект. Для тех, кто хочет узнать о фотоомоложении больше и, возможно, испробовать его на себе наша статья о лазерном омоложении лица и тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Фотоомоложение лазером подразумевает не только подтягивание и разглаживание кожи, но и оздоровление её. После применения этого метода к коже возвращается эластичность и упругость, исчезают мелкие морщинки, расширенные поры и проступающие из-под кожи вены. При помощи сеансов фотоомоложения вы можете навсегда избавиться от пигментных и возрастных пятен на лице и теле, убрать веснушки и покраснения.

    Процедура фотоомоложения очень проста

    Источник света высокой интенсивности воздействует на верхние и глубокие слои эпидермиса и устраняет большой спектр дефектов кожи, закрывает варикозные сосуды и разрушает нежелательные накопления пигмента. Так же фотоомоложения способствует выделению коллагена и эластина, что делает кожу эластичнее и моложе. При проведении процедуры фотоомоложения улучшается микроцеркуляция во всех клетках дермы, а это ощутимо повышает способность кожи противостоять инфекциям.

    Метод фотоомоложения кожи совершенно безопасен для здоровья клиентов. Лазер, который используют для проведения процедур имеет систему охлаждения, которая сводит к нулю возможность появления ожогов.

    Главным плюсом фотоомоложения кожи в на фоне других методов аппаратной косметологии является простота применения, легкость в использовании и отсутствие побочных эффектов. Процедура может быть проведена на любом участке кожи вашего тела. В период восстановления эпидермиса после обработки лазером специалисты по фотоомоложению советуют исключить прием солнечных ванн, сауны или бани. Улучшит и продлит эффект от фотоомоложения такая процедура как термаж — подтяжка кожи без пластических операций.

    Имеет лазерное фотоомоложение и ряд противопоказаний, это:

    ▪ гиперчувствительность роговица глаз или кожи к свету;

    ▪ свежий загар или автозагар;

    ▪ заболевания нервной системы и психики;

    ▪ новообразования в виде бородавок или папиллом на участке кожи, который вы хотите обработать;

    ▪ сахарный диабет;

    ▪ употребление некоторых лекарств;

    ▪ беременность.

    При вышеперечисленных вариантах осуществление лазерного фотоомоложения возможно только после получения одобрения у врача.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.