• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за ногтями: советы специалиста

    Опубликовано: 2014-09-05 13:24:23

    Все знают о том, что красота рук начинается именно с ногтей. Ухоженные и красивые ноготки, а также мягкая кожа рук всегда выглядит красиво и вызывает восхищение и уважение у окружающих. Каким же должен быть уход за ногтями, чтобы они всегда выглядели красивыми?


    Прежде всего, важно подумать о здоровом питании, ведь это залог красивых ногтей и рук. Вредные привычки и несбалансированное питание пагубно влияют не только на работу ЖКТ и печени, но также и на состояние волос, кожи и ногтей. Если у вас ломкие и слоящиеся ногти, вашим первым помощником станет витаминный комплекс, который можно купить в любой аптеке.

    Основным условием здоровья является чистота. Это касается и ногтей, если под ногтями долго живет грязь, происходит поражение кожи, и ни о какой красоте речь уже идти не может. Поэтому важно постоянно следить за чистотой и регулярно делать маникюр дома или в салоне. Если вы решили делать маникюр самостоятельно, вы должны придерживаться определенных правил: для начала нужно смягчить кутикулу, а потом уже отодвинуть ее или обрезать, ноготки нужно подпиливать в одном направлении и исключительно в сухом состоянии, а не в коем случае после ванночек.

    Чтобы вам не пришлось тратить много времени для получения положительного результата, о красоте нужно заботиться ежедневно. Вы каждый день должны пользоваться увлажняющим кремом для рук, использовать перчатки при уборке и мытье посуды, а также теплые варежки во время зимних прогулок. Иногда свои ручки можно порадовать ванночками и массажем.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.