• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые особенности торговли на Форекс

    Опубликовано: 2014-08-24 18:54:45

    Данный рынок имеет высокую ликвидность, оперирует значительными денежными суммами, при этом чаще всего товаром выступают сами же деньги. Это позволяет инвесторам гораздо быстрее открывать и закрывать сделки, при этом ее объем не играет практически никакой важной роли. Существенное преимущество по сравнению с фондовым или фьючерсным рынком.

    Высокая доступность позволяет вступить в торговлю каждому человеку, у которого установлены необходимые программы, есть постоянное соединение с Интернет и зарегистрирован депозитный счет на определенную сумму. При этом – чем больше счет, чем значительнее там сумма, тем больший доход можно получить (но не следует забывать о риске потери всего депозита).

    Стоит помнить, что торговля ведется в определенное время в определенных банках. Расписание торговых сессий по МСК можно посмотреть здесь. Правда, эта информация ориентирована на того, кто собирается стать профессионалом и начать зарабатывать.

    Существует «кредитное плечо» иначе – размер маржи, благодаря которому брокер дает трейдеру возможность оперировать большими суммами, нежели имеются у него на депозите. Но здесь следует помнить и другое – чем выше плечо, тем выше риск потерять депозит. И, если в случае прибыльной сделки все будет хорошо, и вы получите больше, то и в случае провала заплатить придется также большую сумму.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.