• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 правил по уходу за кожей лица

    Опубликовано: 2014-08-30 18:44:49

    Состояние нашей кожи полностью зависит от нашего образа жизни. Если ты хочешь изменить свою кожу, сделать ее более красивой и ухоженной, ты должна быть готова изменить свой образ жизни. В течении долгого времени формировалось данное состояние кожи и изменить его быстро не получиться. Индустрия красоты предлагает многое, чтобы добиться желаемого результата: различные процедуры, углекислые сухие ванны, массаж и т.д. Все стоит принимать во внимание, если хочешь долгое время оставаться молодой, красивой и привлекательной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Уход за кожей лица — очищение, отшелушивание и увлажнение
    Косметологи говорят об уходе и заботе кожи следующие вещи: «Нужно ежедневно ухаживать за кожей. Уход состоит из очищение, отшелушивания, с помощью которого происходит клеточное обновление, и увлажнения.

    6 правил по уходу за кожей
    Как говориться, по внешнему виду кожи лица можно определить общее состояние всего организма в целом. Если ты желаешь узнать, как добиться желаемого результата и поднять показатель здоровья на самый высокий уровень, этот материал для тебя.

    ■Щадящее отшелушивание
    Одним из самых важных элементов поддержания оптимальной работы кожи является щадящее отшелушивание. При этом, процесс отшелушивания должен происходить практически каждый день. С помощью этого процесса в разы увеличивается эффективность средств по уходу за кожей.

    ■Здоровое питание
    От правильного питания зависит многое. Включай в рацион больше овощей, фруктов, меньше употребляй углеводов и фруктозы. Белки и сложные углеводы употребляй в умеренном количестве. Во время приготовления блюд старайся меньше использовать масла, соли и жиры.

    ■Курению-нет!
    Откажись от этой вредной привычки. Курение только «убивает» тебя изнутри, нанося огромный вред коже. Так же курение способствует появлению морщин, в частности вокруг рта и глаз. Помимо всего этого, курение разрушает способность организма восстанавливать какие-либо повреждения.

    ■Физические упражнения
    Спорт — это жизнь. Уделите несколько минут для выполнения нескольких упражнений. Эти несколько минут в будущем сыграют положительную роль на состоянии вашего здоровья. Физическая нагрузка поддерживает тело в отличной физической форме, а так же улучшает кровообращение и пищеварение.

    ■Защита от солнца
    Длительное солнечное воздействие является врагом молодой коже. Не стоит пренебрегать средствами защиты от солнца — это солнечные очки, головной убор и, конечно же, средства содержащие антиоксиданты и защитные элементы.

    ■Сон
    Во сне мы набираемся с силами. восстанавливаем свои жизненные запасы энергии. Если ты хочешь избежать преждевременного появления морщин на лице — лучше спать на спине.

    Содержать кожу лица в красивом, молодом состоянии помогут различные маски для лица. Можно применять омолаживающие маски, питательные, освежающие. Приготовить их можно в домашних условиях из подручных средств. Помни, только систематичность и упорство позволят тебя добиться хороших результатов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.