• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жара и макияж: маленькие хитрости

    Опубликовано: 2014-08-26 19:44:11

    Маленькие хитрости, которые позволят оставаться красивой в жаркое время года. В жаркое время года лучше отказаться от косметики на масляной основе. При этом стараться использовать косметику, предохраняющую от ультрафиолетового излучения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Тональный крем в жару можно применять только в случае крайней необходимости. Вместо него лучше обойтись легкой прозрачной пудрой. Если же вы используете в своем повседневном макияже румяна, то следует взять кремообразные. 


    Особенные требования в жаркое время года предъявляются и к теням - они должны быть легкими. Кремообразные тени скапливаются в складке век и портят весь макияж.


    Брюнеткам визажисты рекомендуют поэкспериментировать с яркими тонами, блондинкам же лучше выбрать пастельные тона. Во время жары, когда косметика не держится на лице, лучше наносить естественный макияж.


    Главные плюсы – это минимум применяемой для естественного макияжа косметики, чтобы не было необходимости корректировать свой внешний вид в течение дня . Кроме этого, естественный макияж можно легко превратить в вечерний.


    А вот тушью в жару лучше не пользоваться. На лето можно красить ресницы и брови натуральными красителями – это достаточно эффективно и надолго – так что тушь не понадобится, тем более что в летние месяцы многие девушки используют увлажняющие спреи для кожи.


    Чтобы не испортить в жару красоту губ, лучше заменить липкий блеск на легкую пастельную помаду. Можно также применять вместо блеска масла, которые одновременно ухаживают за губами, рекомендует визажисты.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.