• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна минеральная вода для красоты кожи

    Опубликовано: 2014-08-25 11:44:55

    С давних времен минеральная вода применялась для лечения абсолютно разных болезней, так как она обладает целительными свойствами не только для всего организма, но и для кожи лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы хотите использовать минеральную воду в качестве косметического средства, тогда необходимо вылить ее в какую-нибудь емкость и оставить приблизительно на 30 минут. Таким образом, из жидкости улетучатся все газы и углекислота, что может вызвать раздражение кожи и очень сильно иссушить ее.

    Кроме того, минеральную воду нужно подбирать, исходя из типа своей кожи. Например, людям, страдающим от пористости и жирности, лучше всего подбирать воду, в которой содержится довольно много солей. Ну а тем, у кого кожа нормальная и склонная к сухости, желательно выбирать грунтовые слабоминерализованные воды, поскольку они смягчают эпидермис и придают ему тонус.

    Также во время утреннего и вечернего умывания обыкновенную воду из–под крана стоит заменить минеральной. Если такую процедуру проводить каждый день, то вы больше никогда не вспомните о таких проблемах, как сухость или шелушение.

    После умывания лицо следует протереть кубиком льда, который заморозили из минералки. Этим вы освежите кожу, сузите расширенные поры, придадите ей тонус, и, конечно же, хорошенько взбодритесь. После такой процедуры мышцы на лице активно начинают сокращаться и заметно укрепляются. Как следствие – кожа упругая, молодая и совершенно без морщин

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.