• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать с лица прыщи и угри

    Опубликовано: 2014-08-25 11:04:34

    Многие девушки страдают от появления на коже прыщей и угрей. Они возникают на коже лица в результате повышенной активности сальных желез. К сожалению, нельзя от них избавиться полностью, но есть несколько советов, которые помогут предотвратить и снизить их появление.
    Во-первых, нужно всегда в чистоте держать постельное белье, так как именно оно является переносчиком бактерий. Никогда не следует выдавливать прыщи самостоятельно. Неправильное их удаление может оставить рубцы на коже. Для макияжа следует выбирать косметику с легкой текстурой. Не рекомендуется использовать румяна. Обязательно нужно смывать макияж на ночь.

    Для ухода за кожей следует использовать специальную косметику, которая предназначена для проблемной кожи. Обязательно нужно сократить потребление жирной пищи, острого и соленого. Это так же способствует закупориванию пор и образованию прыщей. Пользоваться ею нужно ежедневно.

    Существует огромное количество средств, с помощью которых можно проводить лечение прыщей. Но не забывайте и про косметику, которую можно приготовить в домашних условиях. Можно применять лейкопластыри, которые клеятся на пораженные места. Они подсушивают и снимают воспаления с пораженных участков кожи. Такие лейкопластыри практически не заметны на коже, главное надо уметь их немного припудрить.

    С помощью таких средств вылечить прыщи можно за несколько часов. Но если выявляется тяжелая форма угрей, то на это потребуется не один день. Надеемся, что эти советы, помогут вам сделать вашу кожу красивой, здоровой, бархатистой. А прыщи и угри больше вас не побеспокоят! Желаем вам удачи и успехов в этом нелегком деле

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.