• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему красивая улыбка так важна

    Опубликовано: 2014-08-24 20:44:06

    Красивая улыбка, свежий запах изо рта без слов скажут, что человек с детства привык следить за собой, и это оценит каждый ваш собеседник. Отбелить зубы и блистать улыбкой как у звезд шоу бизнеса мечтает каждая женщина, но чтоб прибегать к этой процедуре необходимо для начала привести свои зубки в порядок.

    Когда наступает зубная боль, мы думаем лишь о том, как бы быстрей избавиться от мучителя. Но не нужно поддаваться минутной слабости! Если ваш зуб, хоть частично сохранен, и есть шанс его вылечить – боритесь за него! Ведь искусственное - не конкурент живому. А съемными протезами обзавестись вы всегда успеете. Только в случае потери зубов мы начинаем об этом всерьез задумываться. Удаление ведет к перегрузки соседних зубов, а в следствии – нарушается функция жевания.

     

     

    Если уже и стал перед вами выбор протеза, то тут лучше обратиться к опытному стоматологу? Ассортимент услуг протезирования очень широк: от классического мостовидного протеза до имплантации. Когда отсутствуют несколько зубов подряд, то ставят частично съемные бюгельные протезы. Они прочно крепятся специальными крючочками и замочками к оставшимся зубам. Это стоит дороже, чем съемный протез, но служит хорошей альтернативой имплантации.

    При отсутствии 1-2 зубов ставят «мост» - несъемный протез: опора делается на соседние зубы. Если соседние зубы уже имеют пломбы, тогда их необходимо обточить и закрыть коронкой, чтобы избавить от дальнейшего разрушения. Но никогда не торопитесь обтачивать здоровые зубы, в этом случае идеальный выбор – зубная имплантация.

     

     

    Имплантация – технология, позволяющая не просто установить утраченные зубы, но и сделать это с учетом всех требований эстетики. Но имплантация – это дорогое удовольствие. Вживлению имплантатов могут помешать диабет, ишемия сердца, некоторые болезни крови и нервной системы. Эта процедура требует тщательной диагностики.

    Так же у многих встречается неправильный прикус. Кто-то в детстве переусердствовал с пустышкой, у кого-то просто плохая наследственность. Исправление прикуса и вид брекетов на зубах в наше время уже никого не удивляет. Сейчас богат выбор брекетов, они стали более заметными и намного сократился срок лечения.

    Берегите свои зубы, следите за ними, и помните, если хотите, чтобы человек захотел встретиться с вами еще раз – улыбнитесь ему!!

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.