• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 15 смывок для макияжа

    Опубликовано: 2014-08-24 08:44:36

    В современном бешеном ритме жизни, когда не хватает времени даже на самые простые и лёгкие вещи, женщина вынуждена приспосабливаться к этим жёстким условиям, сводя к минимуму уход за кожей лица. Но прогресс не стоит на месте, и различные марки косметики предлагают всё новые и новые средства для очищения кожи. Разобраться во всём этом многообразии вам поможет женский сайт nashajizn.ru. Правильный демакияж является условием для долговременной красоты и молодости кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кожа вокруг глаз очень нежная, поэтому прежде чем определиться с выбором смывки для глаз, следует провести своё собственное расследование. Например, просмотреть журналы, пробежаться по магазинам, но это ещё не всё. В современных магазинах существует прекрасная возможность попробовать новинки косметики с помощью пробников. Только примерив на свою кожу тот или иной косметический продукт, можно узнать, ваша это косметика или нет.

    А пока, давайте рассмотрим некоторых представителей косметики для демакияжа, которые сделают уход за кожей более эффективным.

    Топ 15 смывок для макияжа
    1.Gentle Eye Makeup Remover от Estee Lauder - подходит для любого типа кожи, мягко снимает макияж, устраняет следы усталости. Увлажняет, смягчает и успокаивает, благодаря компонентам входящим в состав.
    2.Lac Vert, Lip&Eye make-up remover - двухфазное средство для удаления макияжа губ и глаз. Легко растворяет и удаляет косметику. Эффективно очищает, увлажняет кожу лица.
    3.Take The Day Off Make Up Remover For Lids, Lashes & Lips от Clinique - деликатное средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ. Подходит для чувствительной кожи. Предназначен для удаления стойкой косметики, нежно удаляет водостойкую тушь, не раздражает кожу. Можно не смывать водой.
    4.Camomile Gentle Eye Make-Up Remover от Body Shop - подходит для всех типов кожи, а нежный запах ромашки сделает его использование особо приятным. Отлично очищает, увлажняет, питает и не стягивает кожу. Смывает водостойкий макияж.
    5.JA-DE, Gentle Eye Make Up Remover - жидкость для снятия макияжа с глаз - двухфазная формула бережно относится к коже и аккуратно удаляет макияж, питает и увлажняет, сообщает nashajizn.ru. Подходит для всех типов кожи, имеет нейтральную отдушку.
    6.Intral от Darphin - нежное молочко, деликатно очищает кожу, успокаивает и увлажняет. Подходит для всех типов кожи. Содержит экстракты ромашки и боярышника.
    7.Nivea Visage Make-Up Remover – кремообразное средство с провитамином B5 и экстрактом ромашки, подходит для всех типов кожи, удаляет макияж с глаз и губ. Увлажняет и питает, бережно относится к коже.
    8.Delicate Care Cleanser Artistry by Amway - косметика, для чувствительной кожи, не стягивает лицо, благодаря входящим в состав экстрактам календулы, цветков липы и ромашки. Прекрасно удаляет тушь, делает кожу бархатистой и увлажнённой.
    9.Yves Rocher, BIO SPECIFIC - очищающее успокаивающее молочко для чувствительной кожи, обладает нежной текстурой, мягко снимает макияж. Не вызывает раздражения, успокаивает и освежает кожу.
    10.Boots Botanics Soothing Eye Make Up Remover - для бережного демакияжа, хорошо очищает и освежает и увлажняет кожу.
    11.Rimmel London - жидкость для снятия макияжа, не оставляет жирных следов и при этом не сушит кожу.
    12.Darphin - Очищающий гель для умывания предназначен для комбинированной и склонной к жирности коже. Содержит экстракт солодки, дарит ощущение чистоты и свежести. Мягкая пенка аккуратно удаляет макияж и тонизирует кожу.
    13.Lancome Eau Micellaire Douceur Express Cleansing Water Face, Eyes, Lips - Экспресс-смывка для быстрого удаления макияжа с лица, глаз и губ. Подходит для всех типов кожи. Входящие в состав белый лотос, французская роза и экстракты японского кедра, позволят не пересушивать кожу.
    14.Take It Away от Estee Lauder - средство для снятия стойкого макияжа с глаз и губ. С помощью этого лосьона можно моментально удалить даже водоустойчивую косметику. Безопасно для контактных линз. Освежает кожу и не оставляет чувства стянутости.
    15.Dior Magique. Cleansing Gelee for Face, Lips and Eyes - Гель для снятия декоративной косметики с кожи лица, губ и век. Тонизирует и бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Содержит экстракт белого чая.
    Выбор средств для макияжа достаточно велик, главное подобрать именно то, которое подойдёт вашей коже и не вызовет раздражения.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.