• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать губную помаду

    Опубликовано: 2014-08-24 14:04:52

    Губы – это одна из главных эрогенных зон женщины, поэтому первый взгляд мужчин падает именно на них. Известно, что каждая женщина стремится подчеркнуть красоту своих губ, и в этом нам помогает губная помада. Но мало кто знает, что к выбору этого средства, нужно относиться очень серьезно.

    Врачи косметологи предупреждают нас о том, что некачественная губная помада может серьезно повредить нашему здоровью. Дело в том, что вещества, которые в ней содержатся, через поры губ попадают в кровь, и тогда безобидное косметическое средство превращается в настоящий яд! В лучшем случае у вас начнут трескаться губы.
    Поэтому, чтобы избежать неприятностей нам следует придерживаться некоторых правил.


    1. Обязательно изучите состав. Любая качественная помада должна включать в себя: масла, вазелин, витамины, этиловый спирт, воск. Эти вещества предназначены для защиты губ от внешних факторов (ветер, солнечные лучи).
    2. Помада должна наноситься равномерно, слой не должен содержать комков.
    3. Помада не должна ломаться или рассыпаться, иметь соленый или горький привкус.
    4. Старайтесь использовать известную продукцию, большинство фирм дорожат своей репутацией и предлагают только качественный и сертифицированный товар.
    5. Следите за сроком годности. Обычно помада сохраняет свои свойства до трех лет.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.