• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для карих глаз пошагово

    Опубликовано: 2014-08-23 14:44:07

    Здравствуйте всем неравнодушным женщинам и девушкам. Если вы здесь, значит вам не все равно, как вы выглядите, а главное то, я уверена, что вы хотите усовершенствоваться. И вы на правильном пути, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Даже если вы имеете сногсшибательные наряды, отличную фигуру, ваш образ не будет полностью завершенным без макияжа.

    Сложно сегодня найти тех, кто бы отрицал применение косметики как совершенно не нужной и бесполезной траты времени и денег.

    Посудите, сколько раз в день вы смотрите в зеркало. А что вы хотите там увидеть? Сами же знаете! Вот, чтобы ваша внешность была предметом вашей гордости и завистью подруг, нужно подойти к ней со всей серьезностью.

    Существует множество вариантов преображения, но мы не будем ложится под нож, а просто поговорим о хорошем макияже, в частности, о макияже для карих глаз, и поведаем некоторые секреты такого макияжа, используя наглядные примеры фото, видео и разнообразные картинки.

    Общие примечанияОбладательницам карих глаз очень повезло. Они притягивают к себе больше всего внимания. И далеко не последняя заслуга в этом макияжа. Вам не нужно будет открывать Америку, а достаточно только подчеркнуть природную выразительность и красоту.

    Важно сознать такую косметичку, любой предмет которой только лишь бы подчеркивал вашу неотразимость и гармонично расставлял общие акценты вашего образа.

    Движемся в правильном направленииМы не будем проводить уроки макияжа, да и вряд ли это возможно сделать в одной статье, просто попытаемся пошагово объяснить некоторые важные моменты, без которых не возможен качественный макияж.

    Если и не основа, то очень важным моментом вашего макияжа считается использование подводки. С ее помощью можно сделать как самый простой макияж, так и супер красивый и сложный арабский макияж.

    Если вы хотите на вечер преобразится в восточную принцессу, то почему бы не сделать этого. Для этого нанесите подводку у самых ресничек вдоль всего верхнего века жирной линией, немного заходя за его пределы, а также прорисуйте очень тонкую линию под нижним веком. В том и другом случае должен получиться эффект кошачьего изгиба. Линии должны быть четкими и ровными. Лучший результат достигается с помощью черной подводки. Образ может быть завершен с помощью теней оливкового, золотистого или каштанового оттенков. Смело сочетайте несколько оттенков одной и той же гаммы.

    Начинаем со светлых внутренних уголков верхнего века и заканчиваем темными насыщенными цветами на верхнем веке.

    Какому бы образу вы не подражали, то ли легкий макияж, то ли что-то праздничное, подбирайте все с умом и чувством стиля. Подчеркните природный блеск ваших глаз, их глубину и загадочность.

    Например, если вы хотите сделать макияж для светло-карих глаз, то используйте оливково-коричневую гамму. Она особенно хороша для смугловатых девушек.

    Тёмно-синий также хорош, если у вас темные волосы.

    Для светлокожих подойдут насыщенные холодные тона: ярко-голубой, цвет фуксии, зеленовато-морской оттенок.

    Самое главное – сочетание макияжа с платьем, помадой, волосами. Делайте все правильно, и вы будете неотразимы и всегда в хорошем настроении.

    И еще о главномТени и подводка-это хорошо, но завершать ваш макияж должна тушь. Неважно, осенний, вечерний, карнавальный, весенний макияж на вас, лишь бы вы правильно подчеркнули свои достоинства. Никакой нелепости и вульгарности, только максимальная естественность в зависимости от ситуации.

    Итак, не будем отходить от темы. Светло-русым девушкам лучше всего подойдет коричневая тушь, а брюнеткам черная. Если ваши реснички и так густые, то не красьте их в несколько слоев, достаточно одного, иначе это будет смотреться неряшливо.

    Возьмите на заметкуМаленькое общее дополнение обладательницам карих глаз. Оно будет по поводу цвета.

    Макияж карих глаз не запрещает использование ярких красок в дневном образе. Скорее наоборот, поощряет. Опять же таки, знайте меру! Так, как карие глаза и без того очень выразительные, не слишком насыщайте их красками. Не должно быть множества цветов, вы не живой тестер палитры теней. Тем более, зачастую, это выглядит смешно, уже не говоря о неестественности.

    Помните всегда, вы красивы от природы, просто не каждая может раскрыть свой потенциал. Но нету ничего невозможного. Упорный труд, железные нервы, стальной характер и вы Богиня. И дело здесь не только в макияже, а в целом в вашем облике. Экспериментируйте, старайтесь, консультируйтесь со специалистами, учитесь. Все получиться. Иначе, что тогда вы вообще можете? Никаких отговорок.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.