• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Награждение финалисток конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014» состоялось

    Опубликовано: 2014-08-11 06:20:34

    Представитель компании, рассказывает, что на церемония по награждению победительниц был  аншлаг, а зрителями  были представительные культурные и политические деятели, предприниматели, знаменитости спорта и шоу-бизнеса.

    По результатам финала в Одессе каждая участница получила от брокера  роскошншикарные подарки, и дополнительно эксклюзивные условия, чтобы сотрудничать – это, как признали многие девушки, существенно повысило в сумме их призовые денежные средства.

    В текущем году компания решила провести финал II международного конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014» на острове любви и красоты, на котором, в соответствии с преданиями, из морской пены явилась богиня красоты Афродита. В дальнейшем события показали, что это решение полностью оправдало себя, кроме того, невиданый успех мероприятия смог превзойти даже наиболее смелые ожидания и принес каждой из участниц, зрителям и тем, которые отдыхали на Кипре, клиентам брокера (большому количеству из них компания предоставила путевки за свойсчет) много положительных эмоций.

    Длителось состязание наиболее красивых представительниц рынка Форекс пять 5 дней –  18 - 22 июня. Местом  его проведения был один из наиболее престижных туристических комплексов планеты - это Amathus Beach Hotel Limassol. Необходимо отметить, что финалистки конкурса на следующее утро после прилета начали работать – это видеосъемки и фотосессии.

    Поэтому, как вы понимаете, не лишь отдых на золотых песках Средиземноморского моря был у девушек, но и кропотливая, иногда довольно утомительная работа, с ней каждая красавица справилась весьма достойно.

    Следовательно, по результатам международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон-Финанс» 2014» победитела Марина Еренкова из Киева, она кроме вышеназванных призов и титула «Мисс «Пантеон-Финанс» также автоматически - официальное лицо  «Пантеон-Финанс» до следующего лета. Необходимо отметить, что в предыдущем конкурсе победила тоже украинка Екатерина Томазенко из города Полтава.

    II место и титул первой Вице-Мисс «Пантеон-Финанс» в текущем году у жительницы из Одессы – это Екатерина Билецкая. А III место и титул второй Мисс «Пантеон-Финанс» у Юлии Зюзиной из Санкт-Петербурга. В иных номинациях жюри определены следующие лауреатки:

    Мисс фото – украинка из Киева Татьяна Парфильева.
    Мисс талант – украинка из Днепродзержинска Ольга Лазепникова.
    Мисс улыбка – украинка из Броваров Анна Гучишникова.
    Мисс оригинальность – украинка из Ивано-Франковска Ксения Ковальчук.
    Мисс обаяние – россиянка из Магнитогорска Полина Кречина.
    Мисс совершенство – украинка  из Одессы Анастасия Кочегурова.
    Мисс зрительских симпатий – украинка из Киева Ирина Будзяк.
    Победитела в конкурсе видео-презентаций – россиянкаи из Благовещенска Лидия Балагова.

    Награждение проходило в торжественно, на нем принимали участие известные эстрадные исполнители, среди них - это группы «Отпетые мошенники», «Армия» и иные. Надо добавить, что с анкетой и фотосессией каждой из девушек, которые принимали участие в финале  «Мисс «Пантеон-Финанс» 2014» на Кипре, а еще с их видео-презентациями есть  возможность ознакомиться на специальной страничке сайта«Пантеон-Финанс», которая рассказывает об этом мероприятии.

    Надо добавлю, что каждая девушка помимо великолепного приза получила уникальные возможности увеличивать собственные денежные средства на эксклюзивных условиях сотрудничества с компанией. Например, применяя сервисы, продукты и услуги - это:

    – Высокой доходности ПАММ-счета, которыми управляют наилучшие Форекс-трейдеры.
    – Уникальные ПАММ-фонды, являющиеся фактически готовыми инвестиционными портфелями с наилучшими под любого вкладчика системами диверсификации.
    – Инвестирование в предметы искусства.
    – Программы «Школа вкладчиков», «Школа управляющих», «Арена вкладчиков» и другие.

     1 августа стартовал новый сезон конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс» 2015». Каждая девушка из любого государства в мире уже сейчас имеет возможность прислать на сайт компании собственные анкеты и, может оказаться, что именно Вы будете новой Королевой Красоты.

    Геродот говорил, лучше быть предметом зависти, нежели сочувствия.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.