Награждение финалисток конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014» состоялось

11 авг, 06:20

Представитель компании, рассказывает, что на церемония по награждению победительниц был  аншлаг, а зрителями  были представительные культурные и политические деятели, предприниматели, знаменитости спорта и шоу-бизнеса.

По результатам финала в Одессе каждая участница получила от брокера  роскошншикарные подарки, и дополнительно эксклюзивные условия, чтобы сотрудничать – это, как признали многие девушки, существенно повысило в сумме их призовые денежные средства.

В текущем году компания решила провести финал II международного конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014» на острове любви и красоты, на котором, в соответствии с преданиями, из морской пены явилась богиня красоты Афродита. В дальнейшем события показали, что это решение полностью оправдало себя, кроме того, невиданый успех мероприятия смог превзойти даже наиболее смелые ожидания и принес каждой из участниц, зрителям и тем, которые отдыхали на Кипре, клиентам брокера (большому количеству из них компания предоставила путевки за свойсчет) много положительных эмоций.

Длителось состязание наиболее красивых представительниц рынка Форекс пять 5 дней –  18 - 22 июня. Местом  его проведения был один из наиболее престижных туристических комплексов планеты - это Amathus Beach Hotel Limassol. Необходимо отметить, что финалистки конкурса на следующее утро после прилета начали работать – это видеосъемки и фотосессии.

Поэтому, как вы понимаете, не лишь отдых на золотых песках Средиземноморского моря был у девушек, но и кропотливая, иногда довольно утомительная работа, с ней каждая красавица справилась весьма достойно.

Следовательно, по результатам международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон-Финанс» 2014» победитела Марина Еренкова из Киева, она кроме вышеназванных призов и титула «Мисс «Пантеон-Финанс» также автоматически - официальное лицо  «Пантеон-Финанс» до следующего лета. Необходимо отметить, что в предыдущем конкурсе победила тоже украинка Екатерина Томазенко из города Полтава.

II место и титул первой Вице-Мисс «Пантеон-Финанс» в текущем году у жительницы из Одессы – это Екатерина Билецкая. А III место и титул второй Мисс «Пантеон-Финанс» у Юлии Зюзиной из Санкт-Петербурга. В иных номинациях жюри определены следующие лауреатки:

Мисс фото – украинка из Киева Татьяна Парфильева.
Мисс талант – украинка из Днепродзержинска Ольга Лазепникова.
Мисс улыбка – украинка из Броваров Анна Гучишникова.
Мисс оригинальность – украинка из Ивано-Франковска Ксения Ковальчук.
Мисс обаяние – россиянка из Магнитогорска Полина Кречина.
Мисс совершенство – украинка  из Одессы Анастасия Кочегурова.
Мисс зрительских симпатий – украинка из Киева Ирина Будзяк.
Победитела в конкурсе видео-презентаций – россиянкаи из Благовещенска Лидия Балагова.

Награждение проходило в торжественно, на нем принимали участие известные эстрадные исполнители, среди них - это группы «Отпетые мошенники», «Армия» и иные. Надо добавить, что с анкетой и фотосессией каждой из девушек, которые принимали участие в финале  «Мисс «Пантеон-Финанс» 2014» на Кипре, а еще с их видео-презентациями есть  возможность ознакомиться на специальной страничке сайта«Пантеон-Финанс», которая рассказывает об этом мероприятии.

Надо добавлю, что каждая девушка помимо великолепного приза получила уникальные возможности увеличивать собственные денежные средства на эксклюзивных условиях сотрудничества с компанией. Например, применяя сервисы, продукты и услуги - это:

– Высокой доходности ПАММ-счета, которыми управляют наилучшие Форекс-трейдеры.
– Уникальные ПАММ-фонды, являющиеся фактически готовыми инвестиционными портфелями с наилучшими под любого вкладчика системами диверсификации.
– Инвестирование в предметы искусства.
– Программы «Школа вкладчиков», «Школа управляющих», «Арена вкладчиков» и другие.

 1 августа стартовал новый сезон конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс» 2015». Каждая девушка из любого государства в мире уже сейчас имеет возможность прислать на сайт компании собственные анкеты и, может оказаться, что именно Вы будете новой Королевой Красоты.

Геродот говорил, лучше быть предметом зависти, нежели сочувствия.  


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/346974.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua