• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие летние объемные прически от знаменитостей

    Опубликовано: 2014-08-15 21:44:39

    Объемные и пышные прически очень актуальны этим летом. Пришло время ознакомиться с правилами создания таких укладок и воспользоваться проверенными рецептами. Мы подобрали несколько самых удачных причесок знаменитостей, которые можно создать без помощи стилистов.

    Чтобы сохранить форму прически и объем волос надолго, несмотря на непогоду, используйте специальные средства для укладки. Крем, мусс или спрей — выбирайте то, что подходит именно вашим волосам. Найти идеальный вариант помогут примеры знаменитостей. Объемные и крупные локоны, как у Минки Келли, хорошо подходят для летних вечеринок и для прогулок с друзьями. На слегка влажные локоны нанесите немного спрея для укладки, сделайте акцент на корнях волос. Наклоните голову и высушите волосы феном. При этом расчесывать их нужно только пальцами, а не щеткой! Разделите волосы на пряди, каждую прядку сбрызните лаком, а затем накрутите на бигуди среднего размера. Через тридцать минут бигуди можно снимать, далее сбрызнуть волосы лаком, чтобы зафиксировать укладку.

     Если вам нравится слегка небрежная объемная прическа, как у Пэрис Хилтон, то такой вариант подойдет для романтического свидания. На влажные волосы нанесите мусс, сушите волосы феном, накручивая отдельные пряди на палец. После отделите широкую прядь локонов на лбу и начешите ее у корней. Слегка разгладьте волосы щеткой и закрепите их на затылке с помощью невидимок. Для торжественного вечера идеально подойдет прическа, которую часто делает Ева Лонгория. Для того чтобы создать похожий образ, нанесите на подсушенные полотенцем волосы немного мусса и вытяните волосы на круглой щетке. Высушенные локоны накрутите на бигуди-липучки большого диаметра. Снова просушите локоны феном, через тридцать минут снимите бигуди. Завитки не расчесывайте, а взбейте пальцами. Слегка начешите волосы на макушке, сбрызните у самых корней лаком, а затем закрепите их сзади заколкой. Прядям у лица можно придать четкость с помощью геля для волос.

    Кому нравятся мелкие кудри, как у Денис Ричардс, можно посоветовать использовать такую укладку на каждый день. Если у вас слегка вьющиеся локоны, нанесите на них средство для формирования локонов, а затем просушите волосы феном с насадкой-диффузором. Прямые волосы накрутите на мелкие бигуди и дождитесь высыхания волос.

     Чтобы у вас получилась объемная укладка, которая продержится весь день, нужно запомнить несколько правил. Укладку нужно начинать с правильного ухода. Выбирайте шампуни только с прозрачной текстурой — они не утяжеляют волосы. Бальзамы и кондиционеры наносят только на кончики волос и держат столько минут, сколько рекомендовано в инструкции. Увлажняющие и питательные маски для волос можно использовать только один раз в неделю, чтобы волосы оставались послушными и легкими.

    Вымытые волосы промокают полотенцем и дают им немного подсохнуть естественным способом. Если нужно придать волосам стойкий объем, в этом случае их начинают сушить от корней, приподнимая и вытягивая прядки круглой щеткой большого диаметра. Классические стайлеры используют только на сухих локонах, чтобы не повредить их структуру. Никогда не надо расчесывать волосы сразу после укладки — давайте локонам остыть.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.