• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие особенности хлебной маски

    Опубликовано: 2014-08-09 15:44:08

    Можно сказать без преувеличения, что хлебная маска для волос является одним из лучших способов укрепления их. И при этом, могут проявиться и другие полезные свойства. Кстати, делать хлебную маску совсем не сложно, мы расскажем о том, как она делается несколько позже. Сейчас же отметим, хлеб является только основой для такой маски, а в качестве дополнительных элементов могут выступать различные составляющие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    О том, как разнообразить полезные свойства маски для волос мы также расскажем несколько позже. Вообще, маску из хлеба применяют уже очень давно. Уже не одно столетие в нашей стране ее используют для того, чтобы сделать волосы красивыми и здоровыми. Причем, применять ее следует не только в случаях, когда волосы уже повреждены, но и в качестве процедуры для профилактики.

    Особенности хлебной маски для волосОчевидно, что маска из хлеба для волос делается из какого-либо хлеба. Весь вопрос заключается в том, какой именно вид хлеба лучше всего выбрать, поскольку сейчас существует огромное количество его разновидностей. На этот вопрос легко ответить, если узнать, что именно использовали и раньше. А использовали для масок исключительно ржаной хлеб. Причем, всяческие его модификации не подойдут, не подойдет ни заварной, ни зерновой хлеб. Использовать для приготовления нужно самый обычный хлеб, испеченный из ржаной муки. И уж лучше, если она будет высшего сорта.

    Кстати, пшеничный хлеб также не стоит использовать. Ржаной же хлеб обладает как раз теми свойствами, которые для волос являются как свойства воды - для цветов. Волосы, благодаря таким свойствам, станут пышными и крепкими. Если, конечно же, вы будете проводить процедуры достаточно регулярно. А это очень важное условие, которое необходимо соблюдать. Кстати, если вам недостаточно данной информации, то вы можете почитать о ней соответствующие отзывы, каковы имеется немало.

    Как сделать хлебную маскуВообще, хлебная маска для волос в домашних условиях делается также просто как зажечь спичку например. по времени это займет также совсем не много. Поэтому можете не бояться слишком значительного расхода времени. После того, как приобретете хлеб, следует отделить мякоть от корочки. Хлебную массу следует очень хорошо размешать. Мы вам расскажем, как делается маска для волос из черного хлеба от выпадения волос.

    Итак, когда хлебная масса будет готова, добавьте в нее следующие элементы. Прежде всего, нужно добавить облепиховое масло. Его легко купить в любом супермаркете. Также, следует добавить некоторое количество лимонного сока и яичный белок. Добавить необходимо именно белок. после того, как все будет в одной посуде, очень хорошо размешайте. А затем уже можно будет наносить на голову. Наносить маску стоит на ночь, когда будете ложиться спать. Вполне понятно, при этом, что необходимо голову обвязать полотенцем. Утром его можно снять, а волосы промыть. Постарайтесь применять маску, как можно чаще. Вообще, желательно ее делать каждый день в течение хотя бы двух недель. Если нет такой возможности, то пропустить один день не будет страшным событием и апокалипсисом вашей жизни, затем просто продолжайте снова и не прекращайте до наступления необходимого эффекта.

    Маска, о которой мы рассказали, помогает от выпадения волос. Все приведенные элементы отлично способствуют этому. Однако можно разнообразить ее свойства, если добавлять какие-либо другие составляющие. Можно, например, пропитать волосы витаминными веществами. Для этого необходимо использовать в маске для волос такие фрукты, как грейпфрут, апельсины, полезными могут оказаться и бананы, которые богаты каротином. Помимо этого, можно добавлять морковный сок и огуречный. Все это будет способствовать тому, чтобы ваши волосы благоухали здоровьем и потрясающей красотой, которая будет радовать глаза мужчин

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.