• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Славянске погасили долги по соцпособиям за май и июнь

    Опубликовано: 2014-07-30 11:15:43

    На выплату пособий в Славянске по первому траншу было перечислено 2,9 млрд грн.

    Правительство погасило задолженность по государственным социальным пособиям за май и июнь перед жителями Славянска и Славянского района Донецкой области, сообщила пресс-служба Министерства социальной политики.

    "Осуществлено полное погашение задолженности за май и июнь городу Славянск и Славянскому району Донецкой области", — говорится в сообщении. Также, по данным министерства, в Украине продолжается выплата социальных пособий за июль.

    В частности, по состоянию на 28 июля почти полностью завершена выплата первого транша соцпособий июля. На почтовые отделения и счета банковских учреждений на сегодняшний день перечислено 2,9 млрд грн на соцпособия. Кроме того, осуществляется выплата второго транша соцпомощи, в частности было перечислено 242,5 млн грн на выплату пособий.

    Напомним, по данным Минсоцполитики, в июле финансирование социальных пособий проходит согласно графику. Вместе с тем все еще осложнено финансирование пособий в некоторых городах Донецкой и Луганской областей из-за военных действий в этом регионе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.