• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти опытного венеролога?

    Опубликовано: 2014-07-25 09:03:51

    Болезни, передающиеся половым путем, в нашем мире – не редкость. Диагностикой, изучением и лечением таких инфекций занимаются врачи венерологи. К счастью, массовый характер подобные заболевания не носят: это заслуга соответствующей социальной рекламы, дополнительной информации в школах и повсеместно доступных презервативов.

    Бывают, однако, и исключения из правил. Если возникли подозрения на болезнь, нельзя затягивать – нужно записаться к врачу. Большинство заболеваний излечимы, и лечатся тем лучше, чем меньше дать им времени для развития. Поэтому – в сторону стеснение, жизнь и здоровье – дороже. Кроме того, если венеролог действительно обнаружит заболевание, нужно незамедлительно сообщить об этом своему половому партнеру.

    Возникает вопрос: где найти хорошего венеролога? Здесь целесообразно обратиться за помощью к сайту doctu.ru, который уже не один год помогает людям искать врачей. Идея следующая: нужно выбрать специализацию доктора и район города (или станцию метро), где будет осуществляться поиск. База по Москве и Санкт-Петербургу уже сейчас содержит тысячи врачей и это количество постоянно увеличивается. Планируется выход и в регионы.

    Попробуем разобраться, какую информацию предоставляет сайт и на что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе венеролога. Для начала – оценим стаж работы. Врачи, у которых за плечами более десяти лет практики – нам подходят. Важным фактором является стоимость приема. Как правило, она указана – лучше узнать заранее, чтобы это не стало неожиданностью.

    Важным критерием при выборе венеролога является то, какое учебное заведение он закончил и занимался ли в ходе своей жизни повышением квалификации на специальных курсах. Если занимался, то информация о наличии соответствующих сертификатов будет также указана в карточке врача.

    Ну и, конечно, на сайте написан адрес – где данный специалист принимает. У некоторых есть возможность выезда на дом к пациенту. Имея на руках всю вышеперечисленную информацию, сделать выбор будет довольно просто. Возможность записаться к венерологу через заполнение электронных форм на сайте также реализована.

    Стоит еще упомянуть, что создатели портала учли потребность некоторых людей в посещении государственных больниц. Специально для них есть функция: самозапись к врачу (бесплатно). Соответствующую ссылку вы найдете у сайта в самом верху.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.