• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Арена инвесторов» от «Пантеон-Финанс»: итоги первой недели

    Опубликовано: 2014-07-17 16:16:02

    Брокерская компания «Пантеон-Финанс» всегда стремится создавать для своих клиентов благоприятные возможности для надежного, безопасного и максимально эффективного сотрудничества с минимальными рисками для инвестиций. В частности, постоянно появляются новые технологии, уникальные проекты и программы, которые отлично подходят и для профессиональных трейдеров, и для новичков на международном валютном рынке Форекс. Многие активно инвестируют в ПАММ-счета и ПАММ-фонды компании, а также в произведения искусства и получают от этого очень хорошие профиты. Особый интерес у клиентов «Пантеон-Финанс» вызвали проекты «Школа инвесторов» и «Школа управляющих».

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», эксперты «Пантеон-Финанс» рассказали о недавно запущенной обучающей программе «Арена инвесторов», участие в которой стало отличной возможностью получать не только ценные навыки по инвестированию, но и пополнить свой капитал с помощью пассивных профитов на рынке Форекс. Таким образом, этот новый проект имеет не только обучающий, но и конкурсный характер. Тройка победителей по итогам месяца получает хорошие денежные вознаграждения. Уже стали известны итоги июньского этапа «Арены инвесторов», общая прибыль которого составила больше 40%. Как отмечают эксперты, в этом месяце этот показатель может достигнуть еще больших значений.

    Представители «Пантеон-Финанс» постоянно следят за изменениями в рейтинге участников. На данный момент результаты первых семи дней июля продемонстрировали высокий уровень активности вложений с применением эффективных инвестиционных стратегий. В основном применялись одни и те же стратегии, и по истечении семи дней только в пяти случаях была проведена замена. Вывод средств проводился со счета Georgi87 из-за повышенного уровня плавающей просадки. Особенно заинтересовал всех наблюдателей недавно появившийся счет управляющего IronX со стартовым капиталом на сумму в $100 000, который привлек инвесторов и, в итоге, пополнился на $170 000. В рейтинге уже появился лидер. Это участник с никнеймом Oryp4uk (команда «Боевой состав»), который продемонстрировал самый высокий уровень доходности. За семь дней показатель прибыли составил плюс 3,38%. По итогам за месяц общая доходность равна 6,43%. Благодаря этим показателям инвестор Oryp4uk занимает пока что почетное первое место. Следующую «ступеньку» занимает участник Kate из команды «Рейнджеры». Недельная доходность инвестора составила плюс 1,44%, а показатель доходности за месяц – плюс 4,34%. Бронзовым призером на данном этапе является участник с никнеймом Денис_Freedom, который представляет команду «Зелень!». Первая неделя июля принесла этому инвестору прибыль в размере 0,95%. Общая доходность за месяц равна 4,25%. У участника, оказавшегося на четвертом месте, общая прибыль за месяц составила 3,94%. А «пятерка» продемонстрировала показатель по доходности в 3,63% за тот же период.

    Эксперты «Пантеон-Финанс» считают, что за прошедшие семь дней участники продемонстрировали отличные результаты, но общий итог июльского этапа еще впереди, и пока еще рано делать предварительные выводы. Ситуация вполне может измениться. Так что расслабляться текущей тройке лидеров пока не стоит. Ведь их запросто могут «поглотить» конкуренты-преследователи, чьи показатели прибылей не сильно отстают. Такие условия конкуренции будут наилучшим образом способствовать самосовершенствованию, постоянному развитию и стремлению к прогрессу.

    Таким образом, «Арена инвесторов» – это действительно эксклюзивный проект компании «Пантеон-Финанс», который принесет участникам не только некоторую прибыль, но и нечто более важное: опыт профессиональной работы в сегменте инвестиций на рынке Форекс. Ведь так они научатся правильно и грамотно формировать инвестиционный портфель из лучших счетов ПАММ компании. В будущем эти навыки обязательно пригодятся в дальнейшем сотрудничестве с «Пантеон-Финанс» и помогут извлекать стабильные высокие профиты на международном валютном рынке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.