• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как во время беременности ухаживать за кожей

    Опубликовано: 2014-07-23 17:24:32

    Во время беременности многие женщины начинают жаловаться на ухудшение состояния кожи. Появление прыщиков и шелушение, раздражение эпидермиса и чувство стянутости кожи. Чтобы предотвратить шелушение и убрать чувство сильной стянутости, можно использовать профессиональные косметические или домашние увлажняющие маски. Справиться с появлением прыщиков поможет чистка лица, она даже рекомендуется во время вынашивания ребенка.

    Во время беременности необходимо отказать от лазерной шлифовки кожи на теле, потому что эта процедура проводится под наркозом, а это не желательно во время вынашивания ребенка. Так же не рекомендуется такая процедура как ботокс, специалисты советуют отказаться от инъекций. Потому что введение в организм женщины нейротоксин ботулизма может в свою очередь вызвать предпосылки к развитию у будущего ребенка аллергической реакции.

    В том случае если вы не можете обойтись без таких процедур как омолаживание, тогда лучше всего отдать свое предпочтение мезо терапии. То есть введение под кожу коктейлей, которые состоят из витаминов и полезных для организма микроэлементов. Основные вещества, используемые в мезо терапии, положительно воспринимаются организмом и не могут никак навредить. В любом случае, когда вы посещаете косметолога, предупреждайте мастера о том, что вы беременны.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.