• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защита кожи летом: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-07-22 15:44:22

    Летом, наша кожа выглядит намного лучше, чем зимой. Все потому, что скрыть морщинки нам помогает легкий загар, кровь начинает лучше приливать к коже, улучшая ее самочувствие. Летом кожа становится более упругой - это ее способ защититься от солнца, тем более необходимый, если вы не любите или не хотите пользоваться солнцезащитными кремами с UF фильтром, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Упругость эта возникает, потому что слой мертвых клеток увеличивается. И то, что нам поначалу даже нравится, впоследствии ведет к необратимым изменениям. Лето кончится - загар уйдет и останется высушенная солнцем и ветром пустыня. Вы хотите сахару на своем лице? Тогда женский сайт nashajizn.ru советует срочно браться за заботу о коже, как только первые солнечные лучи позолотят ее.

    Чтобы сохранить свежесть кожи, но при этом обеспечить должный уход, необходимо подобрать комплекс средств. Летом особенно важно позволить коже дышать. Освободить закупоренные поры от грязи и жира поможет крем-пилинг. Его текстура мягкая и не повреждает кожу, а ежедневно очищать кожу лучше молочком - зачем вашей коже микротравмы.

    Загазованный воздух мегаполисов, табачный дым, жирная пища - все это отражается на цвете кожи и ее эластичности. Поэтому важно применять не просто дневной крем, а крем, который бы улучшал обменные процессы, только это условие позволит избежать ненужных отеков или повышенной сухости кожи. Однако, если полностью защитить себя от влияния плохой экологии все же не удается, то обязательным для ежедневного рациона кожи должен быть крем, который восстанавливает поврежденные дневным солнцем ткани и нормализует процессы регенерации.

    Подобный уход необходим каждый день, в любое время года, поэтому особую актуальность в летний период продукт, замедляющий и предупреждающий старение кожи. 10 минут идут за 20 с точки зрения старения вашей кожи, если провести их на солнце без защиты.

    Чтобы избежать увядания вашей кожи возьмите за правило - укрепляйте тело изнутри и снаружи. Внутрь - биологически активные добавки, снаружи - косметические средства, тогда вам удастся справиться с несправедливым к женской красоте активным солнцем

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.