• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о процедуре подтяжки лица

    Опубликовано: 2014-07-22 18:44:40

    Старение является неизбежным процессом организма, который нельзя отменить, однако при желании его можно замедлить. Одним из средств, которые могут вам подольше оставаться молодой и красивой, является популярная в последнее время операция по подтяжке лица. Подтяжка лица, как операция, которая поспособствует омоложению лица, появилась в косметической хирургии около 30 лет назад, однако она уже успела найти поклонников по всему миру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эта процедура направлена на то, чтобы устранить морщины, сделать обвисшую кожу более упругой, исправить другие признаки старения кожи путем удаления жировой клетчатки, которая находиться под кожей в избыточном количестве.

    Подтяжка лица подойдет тем женщинам и мужчинам, возраст которых колеблется от 40 до 60 лет, так как раньше этого возраста делать подтяжку еще бессмысленно, а позже она может не оказать желаемого эффекта. Процесс старения кожи становится более активным после 40 лет, однако в этом возрасте эластичность кожи еще сохранена, а кости лица не подверглись серьезным возрастным изменениям.

    После проведенной процедуры подтяжки лица морщины начинают расправляться, особенно это касается морщинок на щеках и шее. Кроме того, контур и овал лица восстанавливается, что делает лицо гораздо моложе, чем оно было до операции. Благодаря такой операции улучшается не только внешний вид человека, но и его самооценка.

    Процедурами подтяжки лица ни в коем случае нельзя злоупотреблять, так как все, что слишком, то не здраво. Врачи рекомендуют проводить операцию по подтяжке лица примерно через каждые 8-10 лет.

    Врачи рекомендуют задуматься о процедуре подтяжки лица, если у вас есть такие признаки:

    •слишком мягкая кожа век;
    •опускание наружных уголков глаз, что создает эффект печального взгляда;
    •провисание кожи бровей, а также лба;
    •появление вертикальных морщин на щеках;
    •большое количество морщин на лбу и между бровями;
    •глубокие складки в носо-губной зоне;
    •провисшие щеки;
    •двойной подбородок.
    Если вы все-таки решили прибегнуть к процедуре подтяжки кожи, то учтите тот факт, что от нее лучше отказаться, если у вас инфекционные или онкологические заболевания, а свертываемость крови нарушена.

    Подтяжка лица считается достаточно серьезной хирургической операцией, которая требует применения ингаляционного наркоза, или, так называемой, общей анестезии. Однако если вы хотите подтянуть только некоторые зоны, то скорее всего операцию вам проведут под местным обезболиванием. Как мы уже сказали, подтяжка лица является серьезным оперативным вмешательством, а, следовательно, требует и послеоперационного ухода.

    В течение нескольких дней после проведения операции пациент должен находится под присмотром лечащего врача, так как могут возникнуть различные осложнения. Затем пациенту назначается комплекс обезболивающих лекарств и антибиотиков, чтобы заживление прошло быстрее и без попадания инфекции. Затем раз в 5 дней следует проводить перевязку лица.

    Многие пациенты, которые перенесли операцию по подтяжке кожи лица, сразу после того, как видят свое отражение через несколько дней после операции, пугаются и начинают жалеть. Дело в том, что в течении двух-трех недель после проведенной операции лицо остается опухшим и выглядит несколько хуже, чем было до операции. Однако через некоторое время отеки и покраснения исчезают, и ваше лицо становится таким, каким вы и хотели его видеть.

    Если вы хотите сделать подтяжку лица – обратитесь к специалисту. После консультации с врачом вы будете знать, стоит ли вам прибегать к этой процедуре, а если да, то что именно и как вам нужно будет сделать. Перед тем как перейти непосредственно к проведению операции, доктор обязан провести исследования, в результате которых будут собраны сведения о вашем кровяном давлении, общем состоянии вашего организма, вашем эмоциональном состоянии.

    Помните, что одна лишь подтяжка лица не вернет вам молодость. Если ее правильно сочетать с рядом омолаживающих процедур, качественной косметикой, красивой прической, правильно подобранной одеждой и позитивным настроем – только так вы можете казаться моложе!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.