• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить пол будущего ребенка по группе крови родителей

    Опубликовано: 2014-07-20 13:44:57

    Совсем просто определить по группе крови родителей, пол будущего ребенка.
    В основе определения пола ребенка лежит сочетания групп крови матери и отца. Пятьдесят процентов составляет эффективность этого метода и пол ребенка можно узнать задолго до свадьбы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    - По расчетам этого метода, у супругов имеющие первую группу крови, родится девочка. У родителей со второй группой крови также появится дочка. Супруги, имеющие третью или четвертую группу крови ожидайте сына.
    - Женщина, у которой первая группа крови и мужчина со второй или четвертой группой крови, то у них родится девочка.


    - Женщина со второй группой в союзе с мужчиной первой и третьей – родят сына, а если мужчина с четвертой группой – то родится девочка.
    - Будущая мама, которая имеет третью группу крови в союзе с супругом второй и четвертой группой родит мальчика, а с мужем первой группы – дочку.
    - Если муж с первой и третей группой крови, создаст семью с супругой четвертой группы у них будет мальчик, а мужчины со второй группой, а женщина с четвертой – то она родит девочку.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.