• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесперебойная работа компаний с помощью ИТ аутсорсинга

    Опубликовано: 2014-07-11 14:37:20

    ИТ аутсорсинг - это передача части определенных рабочих функций профессионалам, способным оказать данную услугу на самом высоком уровне, что значительно сокращает расходы компании, и позволяет за умеренную плату всегда получать качественные услуги в нужное время. ИТ аутсорсинг позволяет сократить часть персонала, который не был задействован полный рабочий день, и решает большую часть задач, связанных с профессиональной деятельностью компании. В нашем случае предлагается обслуживание компьютеров, что включает в себя не только лишь базовые работы, но и полное обслуживание техники, помогающие сотрудникам забыть о головной боли и проблемах связанных с офисными компьютерами.

     

    Все дело в том, что предприятия, которые напрямую никак не связаны с ИТ-технологиями, редко могут обеспечить себе достаточную компьютерную поддержку собственными силами, а такие попытки всегда связаны со значительными финансовыми затратами. Гораздо проще и дешевле заключить контракт с аутсорсинговой компанией, которая возьмет на себя быстрое и четкое выполнение всех задач, связанных с офисной техникой. Это может быть обеспечение безопасности ведения бизнеса, ремонт и закупка техники, программирование или настройка. Часто компании нуждаются в техподдержке, или обновлении ПО, и все это можно получить одним пакетом при заключении договора, а объем работ никак не повлияет на сумму месячной оплаты.

     

    Такое сотрудничество существенно повышает уровень всех процессов, связанных с производственной деятельностью, не отвлекает коллектив от решения непрофильных задач, и экономит не только денежные средства, но и деньги, и нервы. А заключив договор с профессионалами высокого класса, предприятие получает возможность обезопасить себя от некомпетентных и ленивых ИТ-сотрудников. Преимуществ постоянного сотрудничества с компаниями, предлагающими профессиональное ИТ-обслуживание, много, но главным считается передача части функций по обеспечению сервиса профессиональному исполнителю, который на высоком уровне способен обеспечить вашей компании качественную ИТ-поддержку. Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, и с первых дней работы старается достичь идеального взаимодействия с новым партнером, что снижает риски с обеих сторон, улучшает качество обслуживания и поддержки, уменьшает вероятность возникновения ошибок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.